Я — фотограф!

СТАТУС
Я — фотограф!

Эта творческая профессия уже давно манит и привлекает миллионы людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Санкт-Петербурге, в таком живописном городе профессия — фотограф становится все более популярной. Город вдохновляет!

Когда любимая работа дает возможность проявлять свои творческие способности и показать твой характер и твою душу – это дорогого стоит...

Реализовать себя в своих снимках, показать мир своими глазами – этого желают многие фотографы. Но не стоит забывать и о технической стороне вопроса. Уверенно владея оборудованием, понимая сам процесс съемки, вы сможете с легкостью добиться желаемого эффекта на снимках, и показать всю глубину и художественность кадра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас эти знания стали доступными. Обучиться фотомастерству вы сможете достаточно быстро и легко на общеобразовательных курсах. Буквально за 2 недели вас научат пользоваться ручным режимом съемки, расскажут о преимуществах тех или иных объективов, фильтров и самих фотоаппаратов.

«Вам нужны секреты профессионалов. Только так вы станете мастером и научитесь с легкостью управлять фотокамерой и смело перейдете с авторежима на ручные настройки.» — говорит директор Учебного Центра «СТАТУС» – Алёна Олеговна Боброва.

В нашем центре работают преподаватели с богатым опытом работы в разных жанрах, что дает вам возможность приобрести знания по тому направлению, которое вам по душе.Более 70%успеха в обучении на курсах зависит именно от преподавателя. Он должен быть не только практикующим специалистом, но и педагогом со стажем. Очень важно уметь грамотно и доступно объяснить материал, а также развить вкус и чувство композиции в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После прохождения первого курса по фотографии в Учебном Центре «СТАТУС» вы сможете:

Разбираться со всеми настройками фотоаппарата и пользоваться ручным режимом съемки
Подбирать необходимые комплектующие — вспышки, фильтры, объективы и др.
Использовать приемы композиции и постановки кадра
Пользоваться студийным оборудованием и работать со светом
Обрабатывать фотографии в профессиональной программе AdobeLightroom

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приходите, даже если пока у вас нет фотоаппарата, но есть желание его приобрести, наши преподаватели помогут вам подобрать необходимую технику в зависимости от вашего бюджета и предпочтений.

Окунитесь в мир фотографии и искусства – картинка порой заменяет тысячи слов, ведь человек мыслит образами. Позвольте людям увидеть ваш внутренний мир через ваши фотоработы.

Сайт Учебного Центра «СТАТУС»: Status-kurs.ru