Вячеслав Малафеев специально для VOICE

РИВ ГОШ и ароматы HUGO BOSS подарили жителям Санкт-Петербурга уникальный шанс встретиться с легендарным вратарем футбольного клуба «Зенит» Вячеславом Малафеевым.
Вячеслав Малафеев специально для VOICE

Знаменитый футболист, один из лучших вратарей мира, 3х-кратный чемпион России идеально воплощает образ мужчины BOSS, которому всегда сопутствует успех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РИВ ГОШ и ароматы HUGO BOSS подарили жителям Санкт-Петербурга уникальный шанс встретиться с легендарным вратарем футбольного клуба «Зенит» Вячеславом Малафеевым.

В универмаге «Пассаж» Вячеслав в течение часа отвечал на вопросы поклонников, а покупатели ароматов получили возможность взять автограф у футболиста и сфотографироваться с ним.

«Я впервые стал лицом аромата, и мне чрезвычайно понравилось работать с командой HUGO BOSS. Теперь я настоящий поклонник BOSS Bottled, BOSS Bottled.Night и BOSS Bottled.Sport. Каждый аромат создает свое настроение, но все они помогают быть уверенным в себе и достигать успеха».

Вячеслав, чем любите заниматься в свободное от игр время, есть ли у вас хобби?

Свободное от футбола время я провожу с детьми. Если все же остается время, могу банально сходить в кино, в ресторан. Помимо футбола я занимаюсь разного рода проектами, соответственно на это тоже приходится уделять какое-то время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие медийные персоны открывают свои рестораны, бутики, запускают собственную линию одежды, а вы думаете об этом?

Что касаются парфюма, наверно, чтобы запускать свою какую-то линию нужно быть достаточно популярным и знаменитым не только в своем городе и не только в одной стране. Не думаю, что это можно как-то осуществить, чтобы в дальнейшем это стало масштабным и интересным.

Что касается хобби, ресторан — это возможно, но опять же не сейчас! Потому что, когда играешь в футбол, ни на что просто нет времени, нужно отдаваться на все 100%. Все свои силы я отдаю своей семье и футболу.

В каком виде спорта вы видите своих детей?

Я безусловно вижу своих детей в спорте и считаю, что это необходимо, другой вопрос, насколько это будет профессионально. Сын занимается футболом, плаваньем до этого — джиу-джитсу, еще было фигурное катание, большой теннис. В принципе, я даю возможность попробовать все, что популярно или развивает детей. Что касается старшей, она просто занимается теннисом, чтобы вести активный образ жизни. Я же вижу ее больше где-то на сцене, в театре, в кино, ведущей... она очень талантливая и интересная, наверное, любой бы отец сказал так о своих детях, но считаю, что у нее действительно большой потенциал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какое ваше любимое место в Петербурге?

Банально, наверное, но такие родные места, как дача, дом, где интересно проводить время. Для меня в Петербурге два самых важных места — тренировочная база, где я провожу полжизни и дом — где провожу вторую половину.

Ваш любимый аромат?

Вопрос, интересный. Я буду честен и повторю, что пользуюсь разными ароматами. Ранее у меня было несколько ароматов HUGO BOSS, сейчас мне подарили новый, надеюсь, он для меня станет самым любимым.

У вас есть талисман?

Безусловно у меня есть определенные предметы, которые вызывают у меня какие-то ассоциации, помогают мне по жизни, но талисманом я бы их не назвал.

У вас есть дома VOICE?

VOICE? А почему нет, есть конечно, где-то в домашних архивах!