Весенний такс-парад

У тебя есть уникальная возможность, оригинально провести последние весенние деньки. В Петербурге 27 мая 2012 года в Южно-Приморском парке пройдет необычный парад.
Весенний такс-парад

У тебя есть уникальная возможность, оригинально провести последние весенние деньки и в очередной раз порадоваться, что ты живешь в чудесном городе на Неве. Потому что именно в Петербурге 27 мая 2012 года в Южно-Приморском парке пройдет такс-парад. И если ты не равнодушна к милым, задорным и очаровательным собачкам с длинными ушами, умными глазами и вечно позитивным настроем. Тогда ты непременно будешь там.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Такса – это собака, которая вызывает умиление у детей, уважение у охотников и пылкую привязанность у творческих личностей. Ее любили Пикассо и Чехов, Кусто и Ростропович. Их нестандартные, длинные тельца и короткие лапки, бесспорно, вызывают улыбку. Энергии этих собачек позавидует любой ребенок. Однако, несмотря на всю свою доброту и небольшие размеры, такса никогда не даст в обиду своего хозяина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парады и фестивали такс проходят по всему миру: США, Нью-Йорк, Вашингтон, Польша, а теперь и Санкт-Петербург. В Параде примут участие более 200 человек и более 100 такс. В такс-колонне ты сможешь найти космонавта, польского шляхтича, милую принцессу, дракона и других сказочных персонажей. Где ещё ты увидишь такс, одетых в морскую форму с символами Петербурга. И конечно, не обойдется без дивы, украшенной перьями, в традициях настоящего бразильского карнавала. После праздничного шествия тебя ожидает Фестиваль такс. В программе: фристайл, выступление дрессированных собачек из группы «Каштанка», выступление детских коллективов, конкурс костюмов, викторины и шарады.

Одно из ярких событий фестиваля – конкурс костюмов. Жюри возглавит визажист Анастасия Корчагина, работавшая на показах «Аврора Fashion Week», Дефиле на Неве, конкурсах красоты, мероприятиях Sensation, May Day. Также Анастасия будет рисовать такс на щечках маленьких участников Фестиваля.

Символом Фестиваля станет Керри, миниатюрная такса с параличом задних ног. А все собранные на Фестивале средства пойдут в Фонд помощи бездомным таксам.

Ждем тебя 27 мая в Южно-Приморском парке, начало в 12:00.