Вечеринка журнала Grazia

22 апреля в баре Kaffka при поддержке журнала GRAZIA Redd's собрал самых модных девушек Москвы.
Теги:
Вечеринка журнала Grazia


В начале 20 века несколько известных актрис черно-белого кино совершили переворот в истории моды, надев мужской костюм. Вековые стереотипы были разрушены. Эти игры «против правил» продолжаются и сегодня – 22 апреля в баре Kaffka при поддержке журнала GRAZIA Redd's собрал самых модных девушек Москвы и провел стильную вечеринку в их честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смелые девушки, признанные иконы стиля, в атмосфере преступной роскоши, под наблюдением виджея MTV Артема Королева и восхитительных амбассадоров Redd's еще раз доказали гостям вечера, что решать судьбы городов и наций и ломать вековые устои общества – удел не только мужчин. И подчеркнуть этот бунт против общепринятых правил помог дресс-код вечеринки – строгий мужской костюм, ставший ярким признаком эмансипации в 20-х годах прошедшего столетия, и тонкий вкус изысканного Redd's со льдом в дизайнерских бокалах. Однако ошибочно полагать, что такие тенденции в женской моде сделали прекрасную половину человечества мужеподобной! Ведь есть что-то дерзкое, неотразимое, дразнящее и очень сексуальное в женщине, одетой в мужской костюм. Это своего рода показатель смелости, независимости, стремления к непримиримому выражению своей индивидуальности. Такие черты характера всегда вызывают повышенный интерес к его обладательнице и демонстрируют ее готовность к новым свершениям и смелым открытиям.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы известных бунтовщиц – Марлен Дитрих и Коко Шанель – примерили на себя неизменные героини светских хроник: Ольга Изаксон, Виктория Сощенко, Карина Ошроева, Анастасия Винокур, Ольга Рубец, Vlasta, Любовь Абрамова, Наталья Лучанинова, Ирина Чайковская и другие.

Подробности на сайте журнала Grazia.