Вечеринка VOICE Girl Power

VOICE-агенты из Омска зажгли на веселой вечеринке.
Теги:
Вечеринка VOICE Girl Power

VOICE-агенты из Омска – Екатерина Щеглова, Александра Глушкова и Елена Брагина – собрали на своей вечеринке 320 человек! Агенты организовали для девушек, которые пришли к ним в гости, веселые конкурсы с ценными призами. Они разыграли билеты в кино от киноцентра «Вавилон», дисконтные карты от компании БилетОмск, предоставляющие скидки в различных заведениях города, сертификат на изучение итальянского языка от школы иностранных языков GETS и другие приятные подарки. Настоящим украшением стал огромный торт от кондитерской СЛАДКОFF. Равнодушным не остался никто. Анонс мероприятия появился даже в афише Яндекса! Вот, что значит организаторский талант!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, конечно, какое мероприятие без яркого фотоотчета? Переносимся в Омск и завидуем всем, кто веселился вместе с нашими замечательными агентами!

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 09 Июня 2014, 23:37
Молодцы!)) Очень вдохновляет на большие и радостные дела!)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 08 Июня 2014, 07:41
Девочки просто молодцы! А VOICE можно поставить самую высокую оценку за идею и за то,что удается споачивать активных,креативных,ярких девушек,живущих в разных уголках страны. Надеюсь,что скоро VOICE- агенты появятся в каждом городе,ведь поверьте,жителям провинции не менее,чем жителям мегаполисов,нужны яркие мероприятия под флагом женской силы.И у нас тоже найдутся спонсоры,которые ради VOICE готовы на все!:)))
Юлия Василюк
Юлия Василюк 07 Июня 2014, 00:41
У меня предложение расширить круг (так сказать) городов и стран)И взять Беларусь к себе)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 06 Июня 2014, 15:55
да, девчонки, вы настоящая Сила!!!! :))
Екатерина Щеглова
Екатерина Щеглова 05 Июня 2014, 11:35
Потрясающий опыт! И я счастлива, что всё еще получаю сообщения с благодарностью о прекрасной вечеринке! Это наше огромное достижение с моими девочками!!! Спасибо, VOICE, за вдохновение!
Александра Глушкова
Александра Глушкова 04 Июня 2014, 18:11
Да! Да! Да! было очень весело!!!!