Умный пилатес

Пилатес относят к направлению фитнеса Mind&Body, что означает осознанное отношение к движению.
Умный пилатес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не только укрепит мышцы, но и научит чувствовать тело. А это такое приятное ощущение! Теперь в центре города открылась первая специализированная студия Smart PILATES, светлая и уютная. Преподает сертифицированный инструктор, прошедший обучение в канадской компании Stott Pilates, которая является мировым лидером в этой области. Немаловажно, что в группах не более 5 человек, – уделяется достаточно внимания каждому. А чтобы освоить технику пилатеса и тренажеры Reformer, Stability Chair, очень нужен индивидуальный подход.

За 55 минут тренировки на тренажере Reformer плавно, без рывков и переутомления, ты прорабатываешь все мышцы. Reformer коварен. Благодаря подвижной платформе он выявит все те моменты, когда ты сознательно или неосознанно ленишься, занимаясь на полу. Как только упражнение выполняется неверно, движение платформы теряет плавность.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффективность тренировок резко возрастает. Большинство фитнес-программ направлены на разработку крупной мускулатуры, пилатес же вовлекает в работу глубокие мышечные группы, расположенные вдоль костей и позвоночника, поддерживающие тело изнутри. Улучшается осанка, повышается гибкость, тело подтягивается, и ты обретаешь идеальную форму. Это ли не самая заветная летняя мечта?

Smart Pilates
наб. Крюкова канала,11,
тел. 958-12-42

Фото: fotoimedia/pixmac