Умные блондинки

Не исключено, что анекдоты и стереотипы о блондинках имеют под собой основание. Впрочем, умные блондинки этим умело пользуются.
Умные блондинки

Не исключено, что анекдоты и стереотипы о блондинках имеют под собой основание. Впрочем, умные блондинки этим умело пользуются. Посмотри на героинь VOICE и ты убедишься: блондинка – это звучит гордо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Крылаткова (28)Блондинка – это хорошее алиби!

Екатерина Бельтюкова (32)Блондинкой быть легко, нам многое прощают!

Следуя своей жизненной философии, Юля переехала из Магнитогорска в Челябинск. На новой работе она чувствует себя вполне уверенно, несмотря на то что в коллективе она единственная блондинка. «Главное – опыт и профессионализм, а не цвет волос. К тому же сочетание женственности и ума – это сила!» Юля производит впечатление решительной девушки с твердыми убеждениями и принципами, она много работает, но не любит подчиняться, ей важны собственные результаты. Пожалуй, образ нетипичный для блондинки. Но и в ее жизни случаются забавные ситуации: «Когда я сдавала экзамен по вождению, в нашей группе было всего две девушки, и, кстати, обе блондинки! Наш инструктор был уверен, что это не к добру. В итоге, стоило нам прийти на экзамен, как погас свет, у автомобиля отвалилось зеркало, перетерся какой-то шланг... Из всей группы сдали экзамен только двое. Мы, две блондинки!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из жизни блондинок

Анна, 35 лет
Попала в ДТП. В растерянности спрашиваю:
– Ребята, что же мне теперь делать?
– Перекраситься!

Ольга, 23 года
Я при случае оправдываю себя тем, что я блондинка. Однажды разговариваю по телефону. Мне говорят: «Девушка, вы что, до сих пор ничего не поняли?» А я отвечаю, как в анекдоте: «Помедленнее, пожалуйста! Я блондинка!»

Наталья, 34 года
Как и многие начинающие водители, я часто паниковала на дороге. В такие моменты я специально снимала шапку, чтобы все видели, какой с меня может быть спрос, я же блондинка!

Марина Мазнева
ФОТОГРАФ: ДМИТРИЙ СКУТИН. ВИЗАЖИСТЫ: МАРИНА РОМАНОВА, ЛЮЦИЯ НАЗИМРВА (АГЕНТСТВО IMAGESERVICES)