Учиться – никогда не поздно!

VOICE поздравляет тебя с днем знаний!
Учиться – никогда не поздно!

Учиться – никогда не поздно!

Как познакомиться с мужчиной мечты? Что надеть на свидание? Какой тон губной помады идет больше всего?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая из нас время от времени сталкивается с подобными вопросами. Читательницы VOICE всегда могут найти ответы на страницах любимого журнала, наиболее смелые и активные пишут в редакцию письма, участвуют в обсуждениях на VOICE форуме. Впервые наш журнал даёт тебе уникальную возможность получить индивидуально советы от лучших специалистов — в Академии VOICE.

На занятиях Академии команда профессиональных имиджмейкеров поможет тебе определить цветотип и найти индивидуальный стиль. Ты получишь возможность отправиться на шопинг с лучшими стилистами столицы.

Узнать все секреты макияжа, подобрать стрижку, косметику помогут ведущие бьюти специалисты, эксперты известных клиник и салонов красоты. Тебя ждут интереснейшие психологические тренинги, на которых ты узнаешь как стать по-настоящему успешной и уверенной в себе, наши психологи научат тебя читать мысли других людей и побеждать в любой ситуации. Ты первая сможешь изучить и посмотреть новинки ведущих брендов косметики, аксессуаров и одежды.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На все мастер классы и семинары приглашаются профессионалы в свой области – психологи, имидж-мейкеры, шоппинг-стилисты, финансовые консультанты, коучеры. Также отдельные мастер-классы будут вести эксперты, звезды и редакторы от журнала VOICE. Запись на занятия открывается уже сейчас. Не упусти возможность стать лучше вместе с VOICE!

Ты сможешь посещать занятия любым удобным тебе способом:
1) в одном из крупных и удобно расположенных торгово-развлекательных центров (офф-лайн)
2) на сайте с использованием интернет-технологий (он-лайн). Это значит, что посетить занятие ты сможешь из любой точки мира! Главное быть в сети.

Все семинары платные. Стоимость семинаров – от 1000 рублей.