Творческий вечер с Владимиром Познером

10 ноября в 19.00 в ресторане Barbaresco Владимир Познер расскажет о своем итальянском путешествии и секретах «Их Италии»
Творческий вечер с Владимиром Познером

10 ноября в 19.00 в ресторане Barbaresco Владимир Познер расскажет о своем итальянском путешествии и секретах «Их Италии»

Съемки закончены, но фильм еще готовится в эфиру на федеральном телевидении, а у гостей ресторана уже есть уникальная возможность узнать все подробности из первых рук. Гость расскажет именно о СВОЕМ видении этой чудесной и загадочной страны, а пикантные истории, которые остались за кадром, также будут подлежать огласке. С марта по сентябрь 2011 продолжались съемки очередного многосерийного фильма дуэта Владимира Познера и Ивана Урганта. Они исколесили Италию вдоль и поперек, чтобы рассказать еще нерассказанное и показать уже давно известное, но забытое, своим преданным зрителям. «Первый канал» предполагает транслировать фильм уже с декабря 2011 года.

По словам самого Владимира Владимировича, фильм будет сделан несколько иначе, нежели «Одноэтажная Америка» и «Тур де Франс, хотя концепция кулинарно-культурно-социальная продолжается». Гастрономическая и туристическая темы поддерживались интервью с самыми известными итальянцами – всех спрашивали о главной, по их мнению, достопримечательности Италии, а также о самых выдающихся блюдах и напитках.

Ведущие также лично знакомились с местом и пробовали рекомендованные яства. Шеф-повар ресторана итальянской кухни «Барбареско» уже получил задание удивить гостей встречи изысканными итальянскими блюдами, которые принято подавать в самых дальних уголках итальянской провинции, и которые не попробуешь и в столичных ресторанах самой Италии.