Топ-5 бестселлеров интернет-магазина AsiaCosm

С каждым днем нас все больше беспокоит вопрос экологичности нашей жизни. К сожалению, экология города становится все хуже, от чего очень сильно страдает наш организм снаружи и изнутри.
Топ-5 бестселлеров интернет-магазина AsiaCosm

Для того чтобы сохранить безупречный внешний вид, нам помогут чистейшие продукты, применяемые и в натуральных уходах за кожей. Представляем вам топ-5 бестселлеров от интернет-магазина AsiaCosm.ru, которые способны ежедневно поддерживать красоту и здоровье кожи и волос.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Дневной/ночной крем «Улитка»

Улиточный секрет, а профессионально выражаясь — муцин, принадлежащий к семейству высокомолекулярных гликопротеинов, — незаменимая белковая добавка для кожи, без которой преодолевать стрессы повседневной жизни ей просто не под силу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта революционная находка мгновенно завоевала популярность и стала настоящим хитом в косметологии. А началось все с простой случайности: садовники, собирающие улиток с кустов роз, заметили, что кожа на руках от постоянного воздействия секрета улиток выглядела значительно моложе, ранки и трещинки затягивались с небывалой скоростью. Это привело к мысли, что слизь улиток обладает небывалыми регенерирующими свойствами и подходит для использования в косметологии. Прошли десятилетия до того, как этот компонент научились помещать в банку.

Кокосовое масло

Кокосовое масло буквально творит чудеса, особенно с сухой, чувствительной и проблемной кожей: улучшает цвет лица, моментально делает кожу мягкой и бархатистой, не оставляя жирного блеска, питает, разглаживает морщинки и снимает воспаление. Обогащайте им натуральные крема, добавляйте в питательные маски или просто наносите на кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло кокоса — замечательное средство для массажа, при регулярном использование препятствует образованию трещин на руках и пятках. Делает загар бронзовым и предотвращает солнечные ожоги.

А знаете ли Вы что это масло экологически чистое и подходит для приготовления блюд и выпечки. Попробуйте пожарить на нем сырники и поймете о чем идет речь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаген-крем

Скажем правду — коллаген в глубокие слои кожи проникать не может. Однако поддержать ее молодость и тонус — еще как.

Растительный Коллаген-крем представляет собой сочетание полученных ингредиентов из кабачка, женьшеня, персика, дыни. Отлично подходит для сухой, лишенной сияния кожи и отвечает за придание коже упругости и эластичности, предотвращает появление морщин, прекрасно решает проблемы пигментации кожи, возвращает коже здоровый цвет лица, поддерживает кожу увлажненной и обеспечивает ее питательными веществами:

  • Витамин Е и мед, содержащийся в коллагене, оказывают антиоксидантный эффект.
  • Экстракт корня женьшеня эффективно уменьшает морщины, замедляет процесс старения и улучшает обмен веществ в клетках кожи; сделает Вашу кожу более нежной, свежей и гладкой на ощупь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска для волос «Жожоба»

Масло жожоба применяется уже тысячи лет. В свойствах своей полезности по отношению к волосам ему нет равных. В масле содержится много питательных веществ, минералов, витаминов, в частности витамин Е, который восстанавливает ткани, обеспечивает антиоксидантный и регенерирующий эффект, является природным антистатиком. Рекомендован к применению для абсолютно любого типа волос, замечательно очищает кожу головы от кожного сала, закупоривающего волосяные фолликулы, а так же мертвых клеток, питает и восстанавливает ослабленные, необходимые в уходе, локоны, нормализует обменные процессы. Масло действует на структуру волос изнутри, помогает не утяжелять волосы и не образовывает на их поверхности жирную пленку, прекрасно смывается с волос и восстанавливает защитные функции кожи головы. Волосы становятся гладкими и эластичными, приобретают здоровый природный блеск и гораздо легче переносят контрасты температур, солнечные лучи, ветер, окрашивание и химическую завивку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска для лица коллагеновая

Если на создание образа, репутации и ухоженного вида уходят годы, то на поддержание красоты достаточно тратить несколько минут своего свободного времени.

Это лучшее средство в борьбе за молодость и красоту кожи. Сегодня не обязательно обращаться к косметологу за процедурой по увлажнению кожи, коллагеновые маски легко и удобно использовать в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат: стянутые поры, обретенная тонус кожа, долгосрочное увлажнение, освобождение от и подтянутый овал лица.

В сегодняшних экономических реалиях, мы, девушки, стоим перед сложным выбором косметических средств и, собственно, магазинов. Есть ли смысл переплачивать за любимый бренд или можно найти ему достойную альтернативу? Нужны ли посредники, чтобы выбрать качественный продукт? Если ты заходишь в магазин и оплачиваешь продукт, ты оплачиваешь услугу кассира, консультанта и аренду помещения. Но потребность в оплате ненужных услуг отпадает в онлайн-магазине. Да, там не подарят тестер и не познакомят с бьюти-новинками, зато расскажут о секретах применения тех или иных средств, как делает AsiaCosm.