TOM JONES в Санкт-Петербурге

28 ноября в БКЗ «Октябрьский» состоится единственный концерт живой легенды сэра Тома Джонса в рамках его мирового тура в поддержку последнего альбома.
Теги:
TOM JONES в Санкт-Петербурге

TOM JONES Live 2011 Praise & Blame Tour

28 ноября в БКЗ «Октябрьский» 28 ноября в БКЗ «Октябрьский» состоится единственный концерт живой легенды сэра Тома Джонса в рамках его мирового тура в поддержку последнего альбома.

Последний альбом певца – «Praise & Blame» — находится на вершине хит-парадов и восторженно принят ведущими музыкальными критиками.

Тур, в рамках которого Том Джонс заедет в Санкт-Петербург, гремит по всему миру, билеты раскупаются за считанные дни, а на самих концертах Том, как всегда, очаровывает всех обширной гаммой вокального диапазона, непосредственным поведением на сцене и магической улыбкой настоящего джентльмена. Артист исполнит песни из своего классического репертуара, заводные танцевальные шлягеры и совсем новые композиции.

Не пропусти концерт Тома Джонса – автора таких хитов, как «Sex Bomb», «Delilah», «She's a Lady», «Venus», «Thunderball» (из одноименного фильма про Джеймса Бонда), «It's Not Unusual», «Kiss», «What's New Pussycat?», «Black Betty».

За свою 47-летнюю жизнь на сцене один из самых выдающихся вокалистов современности оставил свой след практически в каждом музыкальном направлении (включая рок, поп, ритм-энд-блюз, кантри, соул, госпел и даже техно), записал более 20-ти студийных альбомов, спел дуэтом практически со всеми заметными артистами, завоевал все мыслимые и немыслимые музыкальные награды, играл самого себя в художественных фильмах (в киноленте Тима Бертона «Марс атакует!» именно его вокал защитил Землю от нашествия злобных инопланетян), озвучивал мультфильмы (в частности, появился в небольшом камео в знаменитых «Симпсонах»).

В 2006 году Том Джонс был произведен в рыцари королевой Елизаветой II.