Супердискотека 90-х Радио Рекорд

Радио Рекорд
Супердискотека 90-х Радио Рекорд

19 ноября в Санкт-Петербурге пройдет новый эпизод главного ретромегадэнса страны. Традиционно мы покажем крутое шоу и раскачаем Северную столицу по полной. Героем этого вечера станет инопланетянин, высадившийся в 90-е годы в районе Южного Бутово. Мы узнаем, как он видит мир нашего детства, а также, как сложилась его судьба на этой планете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ретромегадэнсе примут участие более 20 отечественных и иностранных суперзвезд, а одним из главных хедлайнеров станет легендарный немецкий музыкальный коллектив Scooter. На фестивале также выступят: In-Grid, Sylver, 666, «Отпетые мошенники», «Русский Размер», Карина Кокс (ex. «Сливки»), Юлия Беретта (ex. «Стрелки»), Света, Оксана Почепа (Акула), «Вирус», «Пропаганда», «Иван Купала», «ТУРБОМОДА», Наталья Гулькина, Алёна Свиридова и многие другие*.

Кроме всего прочего, на Супердискотеке Радио Рекорд вас ждет множество интерактивных зон из детства и новый сногсшибательный танцпол «Колбасный цех». Достаём с антресолей футболки с принтом, лосины и спортивки аБиБас. До встречи в Петербургском СКК!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Категории билетов:

• ОКТЯБРЯТСКИЙ ТАНЦПОЛ – главный танцпол, полная арена легендарного Петербургского СКК.

• ТРИБУНА ПИОНЕРОВ – большая трибуна напротив сцены, отдельный вход.

Внимание! Зрители с трибуны не будут иметь возможности выхода на танцпол.

• КОМСОМОЛЬСКИЙ – отдельный вход, гардероб, подарок, спецбуфет на танцплощадке, трибуна и подиум непосредственно перед сценой с выходом на танцпол.

• ЛОЖА ПОЛИТБЮРО – комфортабельные диваны на специальном подиуме перед сценой для 4-х человек, спец. обслуживание как в лучших столовых ЦК, спец. паек и вход для членов Политбюро.

19 ноября, 19:00

Петербургский СКК

Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.8

0+

Билеты и подробная информация на radiorecord.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встреча на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) facebook.com/events/1056081567798071/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

*Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников.