Супердискотека 90-х Радио Рекорд

Радио Рекорд
Супердискотека 90-х Радио Рекорд

21 ноября, 19:00-23:00

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петербургский СКК

Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, д. 8

0+

21 ноября СКК вновь откроет двери для 25 тысяч посетителей, которые ждали Супердискотеку целый год. 17-я Супердискотека 90-х Радио Рекорд – самый крутой и масштабный ретромегаденс страны – пройдет в формате непрерывного микса, без пауз и тормозов! Более 20 зарубежных и наших суперзвезд 90-х будут петь любимые песни вместе с залом.

Уже с первых шагов в фойе СКК зритель традиционно будет погружен в сказочный мир 90-х: здесь можно поиграть в Денди, обменяться вкладышами Love is и забить стрелку «малиновым пиджакам», а грандиозная постановка, масштабные танцевальные номера, интерактив со зрителями, красочные спецэффекты и ностальгические видеоролики на арене запомнятся навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пришло время достать с антресолей лосины, варенки и спортивки аБиБас. И помни: это не просто дискотека, это – СУПЕРдискотека 90-х Радио Рекорд!

Артисты:

Natalia Oreiro

Ace of Base (Jenny Berggren)

Mr. President

C+C Music Factory

La Bouche

Klubbheads

t.A.T.u. (Юля Волкова)

Децл

Вирус

Акула (Оксана Почепа)

Монокини

Total

Стрелки (Юля Беретта)

Лицей

Света

Рок-острова

Яна

и многие другие!

Как это было в прошлом году: http://www.youtube.com/watch?v=T4vZ4YKDIrM

Официальная встреча ВКонтакте: vk.com/superdiscoteka2015

Официальная встреча на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): facebook.com/events/748900828571804/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)