Стильные круизы от Viking Line

Viking Line
Стильные круизы от Viking Line

Нам повезло, что Балтика рядом. Ведь Балтийское море — настоящее окно в Европу и Скандинавию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хельсинки, Стокгольм, Таллин, Аландские острова, Турку — финская паромная компания Viking Line может отправить тебя в осеннее путешествие в скандинавском стиле по специальной VOICE-цене.

Для стильных: каждый круизный лайнер с красными бортами располагает сотнями метров торговых площадей. Оригинальная одежда, парфюмерия, косметика и аксессуары на любой вкус. Выбор и эксклюзивные предложения подчас могут дать фору фэшн столице Скандинавии — Стокгольму. Среди предложений: Tiger of Sweden Jeans, Eleven Paris, аксессуары Happy Plugs и десятки других марок. Осенние новинки средств по уходу за кожей от Estée Lauder или косметики от Guerlain, Chanel, YSL, Dior. Свежие ароматы Dolce & Gabbana My Burberry EdT, The One EdP и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем, цены в ресторанах (будь то изысканные или демократичные), барах, SPA и магазинах на борту ниже, чем на суше, как минимум на 25%. Все благодаря беспошлинной торговле. А шоу-программы — всегда бесплатны.

Кстати, популярность круизов среди скандинавских модниц настолько высока, что Victoria’s Secret открыла свой первый магазин в Финляндии не где-нибудь, а именно на борту парома Viking Line с весьма характерным названием — Viking Grace.

Для тех, кто все еще не испробовал круизы в стиле Viking Line, VOICE предлагает скидку в 50% на путешествия вплоть до 22 декабря. Подробности на vikingline.ru/VOICE.