Собрать тонну благотворительных мандаринов? Почему бы и нет!

552 кг «волшебных» мандаринов было собрано интернет-магазином freshbroccoli.ru в прошлом году. В этом году магазин планирует побить свой собственный рекорд – и собрать тонну!
Собрать тонну благотворительных мандаринов? Почему бы и нет!

Акция «Волшебный мандарин» - уже традиционная благотворительная акция магазина freshbroccoli.ru, когда под новый год всем покупателям к заказу предлагается добавить «волшебных» мандаринов, которые не будут вложены в заказ, а поедут к тем, кто сам купить их не может.
Ведь праздник должен быть у всех: у детей и взрослых, молодых и старых, здоровых и не очень!
Хвойное волшебство декабря невозможно без мандаринов: один аромат этих оранжевых комочков сочного счастья способен создать праздник в совершенно пустой комнате! Мандарины – это радость, это шутки и смех, это щекочущее ожидание чуда!
«Волшебные» мандарины freshbroccoli.ru отправит детям с онкологическими заболеваниями, с тяжелыми заболеваниями головного мозга и с тяжелыми неврологическими заболеваниями, детям, оставшимся без попечения родителей и многодетным семьям. Еще «волшебные» мандарины поедут в глубинку к бабушкам и дедушкам, а также тем, кто встретит новый год в хосписе.
Давайте добавим доброты в этот мир — тем более, что сделать это так просто!
К новогоднему столу всем нужны отборные продукты, а очереди в магазинах растут с каждым днем, ведь праздник неумолимо приближается! Заказывая все, что необходимо, на freshbroccoli.ru, можно не только сделать подарок себе в виде освободившегося времени, но еще и подарить праздник тем, кто его тоже очень ждет! Просто добавьте к вашему заказу «волшебные мандарины», а команда freshbroccoli.ru позаботиться обо всем остальном!
Сбор волшебных мандаринов пройдет до 9 января включительно.
Подробный отчет о количестве собранных мандаринов и их получателях будет опубликован на сайте интернет-магазина.