Смеется тот, кто смеется в постели

Шутки во время секса: за и против
Смеется тот, кто смеется в постели
Боевая группа собралась, как обычно, по воскресеньям, в штабе –
то есть в маленьком кафе на Белинского с видом на церковь.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Имена-адреса-явки-пароли! — потребовали мы единогласно, когда последняя из бессменных членов экстремистской организации «Милашки из группы 68-б» Анна Н. по кличке Нюська вошла в кафе и с утомленным видом опустилась на стул.

— Ой... ну не знаю прямо, с чего начать... — важно протянула Нюся, царственным жестом взяв меню.

— С конца, — подсказала я и хихикнула.

— Тьфу на тебя! — обиделась Нюся. — Ну значит, он заехал за мной после работы...

— А! О! Нормально! Бывает! — реагировали мы на протяжении рассказа с цинизмом настоящих ценительниц. — Поздравляю, годится, надо брать.

— Но вы понимаете, — Нюся понизила голос до трагического шепота, — он шутил в постели!..

— Ну и прекрасно, — удивились мы, — разве ты не знаешь, что чувство юмора – замечательный способ рассеять напряжение и снять неловкость, что шутки вообще делают людей ближе, буквально роднят, и что все, у кого есть хоть капля здравого смысла, обеими руками за чувство юмора в сексуальных отношениях...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Да, но он спрашивал, когда же его мышка попадет в свою норушку!

— Ой, фууууу! — замахали руками мы. — Послать, отказать, казнить, нельзя помиловать!!!


То, что доктор прописал



— Йа, фантастишь! Возьми меня, мой крысеночек!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ







Хорошие шутки





ВОТ ЭТА ШУТКА:

В ОБЩИХ ЧЕРТАХ
Я ВИЖУ ЖИЗНЬ ТАК:
ОДИНОЧЕСТВО, НЕСЧАСТЬЕ, СТРАДАНИЕ. И ВСЕ
ЭТО СЛИШКОМ КОРОТКО.





— Целый день то подай, то принеси, то налей, то погладь! Отдохнуть могу только в те две с половиной минуты, когда мы занимаемся сексом...




Не шути, и не шутим будешь



— Представляете, он мне сказал: «А теперь, красавица, снимай труселя!» У меня от этих труселей все как отрезало!

— А мы только приступили, только я расслабилась, как он мне шепчет на ухо: «Кажется, родители пришли!» Я подскочила, стала метаться, и вдруг смотрю, он дико хохочет. Ну что я? Дала ему трусами по морде и ушла. Шутник, блин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Моя бывшая девушка считала, что это дико смешно – дергать меня за это дело. Она как первый раз его увидела, так и захихикала: «Ой, что это за штучка!» — и дерг! Я дара речи лишился. И в один прекрасный раз я так ей и сказал: «Следующий раз, когда ты дернешь, будет последним». А она так обиделась: «Ты что, шуууток не понимаешь?»

— Я не понимаю, почему мне попадаются парни, которые любят рассказывать в постели идиотские анекдоты? И не в постели тоже. Но в постели они в особенности неуместны!

— Он достал презерватив и говорит: «Здравствуй, маленький враг детей». Уж лучше б он промолчал....

— Когда мы с ней в первый раз это самое, она спросила: «Ну что, справку из ГУВД захватил?» Я долго не мог врубиться. Оказалось, что она хотела сказать «справку из КВД», но перепутала. Мы долго смеялись. Слава богу, что перепутала. А то меня бы здесь не было...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Есть доля шутки



А ему кажется, что это очень смешно, когда он предлагает «подержаться за целлюлит». Ну очень смешно.

Я подскочила, стала метаться, и вдруг смотрю, он дико хохочет. Ну что я? Дала ему трусами по морде и ушла. Шутник, блин.

Если человек шутить привык всегда и если таких людей двое, то существует опасность, что серьезное сексуальное мероприятие перерастет в вечер сатиры и юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— А я, знаете, разочарована, — очень серьезно рассказывала Маша, обычно большая шутница, — все было так легко и весело, мы так дурачились, что у меня появилось ощущение, что мы старые добрые друзья... А ведь мне хотелось сексуального мужчины, а не старого доброго друга! Не хочу непринужденного кувыркания! Хочу стррррасти!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



— Боже, как я волнуюсь!



— О, как ты прекрасна, я тебя обожаю, я схожу от тебя с ума! — говорят:

— Ну что, старушка, где твои черствые булки?


— О, как ты прекрасна, я тебя обожаю, я схожу от тебя с ума, ты лучшая женщина, которую я когда-либо знал на земле, под землей, среди звезд и в виртуальном пространстве! – а думает на самом деле: тьфу ты, пропасть.


— Моя жена на первом свидании пошутила: «И когда же в загс?» — рассказывает Петя. — Как будто бы знала, что будет потом...

— Сдается мне, она просто не шутила...

Да, в некоторых шутках есть доля шутки.

— Ну, и сколько жен у тебя было, Синяя Борода? — в шутку спрашивает она, на самом деле решая крайне серьезный вопрос: «А ты, брат, часом не женат?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Теперь, как честный человек, ты обязан жениться! — весело заявляет она, имея в виду именно это самое.

— Надеюсь, у тебя СПИД, гайморит и геморрой? — требовательно интересуется он, а в глазах мелькает: «Боженька, пронеси!»

— Ну что, похоже я имитировала оргазм? Шутка, шутка! — хохочет она, в глубине души взывая: «Ну, дойдет до тебя когда-нибудь или нет?»

— Все, отстань, надоела! — шутливо отмахивается он, и она не зря обижается.

- Послушай, — удивляется Петя, — но если она на самом деле всерьез хотела, чтобы я на ней женился, как же она решилась сказать об этом вслух?!