Сладкий и добрый

8 марта Данила Козловский вместе с шеф-поваром ресторана Jamie's Itаlian Маттео Лаи покажет гостям как приготовить самый добрый десерт.
Сладкий и добрый


В Международный женский день замечательный актер Данила Козловский расскажет, как научиться помогать с удовольствием, а иллюстрацией станет мастер-класс по приготовлению ягодного маффина в ресторане Jamie's Italian на Конюшенной площади. Этот десерт весной можно попробовать во всех ресторанах холдинга. Средства, собранные с продажи доброго десерта, будут направлены в поддержку Центра «Антон тут рядом». В декабре 2013 актер Данила Козловский стал лицом фонда «Выход в Петербурге», который открыл первый в России Центр обучения, социальной абилитации и творчества для людей с аутизмом «Антон тут рядом». Центр «Антон тут рядом» — назван по одноименному фильму Любови Аркус, который в 2012 году был представлен на Международном кинофестивале в Венеции и получил множество международных наград. Центр создан как большая творческая мастерская, в которой через общение, совместные занятия и мастер-классы студенты центра получают возможность стать активной частью общества. Начало мастер-класса с Данилой в 14 часов. Не откажи себе в таком подарке на 8 марта! Только запишись заранее.


Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.