Скачай мартовскую IPAD-версию VOICE бесплатно!

Сделай смелый шаг в яркую жизнь вместе с мартовским номером VOICE для iPad!
Скачай мартовскую IPAD-версию VOICE бесплатно!

Сделай смелый шаг в яркую жизнь вместе с мартовским номером VOICE для iPad! Тебя ждут видео-интервью и репортажи, общение с другими пользователями, полезные ссылки, забавные игры и спецэффекты.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Весной тебе, наверняка, захочется перемен. Захочется сменить гардероб, макияж, а может быть, захочется и более глобальных изменений – в отношениях или карьере. Сделай смелый шаг в яркую жизнь вместе с мартовским номером VOICE для iPad! Тебя ждут видео-интервью и репортажи, общение с другими пользователями, полезные ссылки, забавные игры и спецэффекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый номер VOICE для IPAD доступен для скачивания c 17 февраля в App Store абсолютно бесплатно благодаря нашему спонсору DOVE. Скачать номер!

В номере тебя ждет:

Письмо редактора

Спецсекция «Свобода».

IPADONLY

Интервью со звездами

Сочное время.

Lancôme.

Fashion-съемки

Тесты.

В мартовском номере тебя ждут интерактивные тексты, движущиеся картинки, фрагменты новинок кино и музыки, забавные интерактивные игры и многое другое, чего нет в печатном номере!