Шоппинг в итальянском стиле

Ты знаешь, что 2011 год в России объявлен годом итальянской культуры и языка? Прекрасный повод купить себе в подарок что-нибудь по-настоящему итальянское!
Шоппинг в итальянском стиле

Гляди в оба
Темные очки Tom Ford в стиле ретро защитят твои глаза от ультрафиолета, а тебя одномоментно превратят в загадочную итальянскую звезду из старых фильмов – будешь похожа на Джульетту Мазину или Анну Маньяни. Если любишь эксперименты, рискни, наконец, купить красную помаду и выкрасить волосы в цвет воронова крыла. Отчаянная и бесподобная жительница Сицилии – вот твой новый образ!

Пшик!
Если ты когда-нибудь бывала в Италии, то знаешь, что муранское стекло – национальная гордость итальянцев. Старомодный и оттого еще более роскошный флакон из салона Venezia Murano украсит твой туалетный столик. Каждый раз, когда ты будешь брать его в руки, тебе будут вспоминаться яркие цветы на подоконниках, черноглазые итальянские дети на лужайках, бесконечные виноградники и нагретые солнцем камни площадей.

Соломенная шляпка
Широкополая соломенная шляпа с цветастой лентой Love Moschino одинаково подходит как для прогулок по знойному Риму, так и для поездки на Челябинские озера. В такой шляпе должно быть приятно пить кофе в маленьком итальянском кафе недалеко от Колизея или сидеть на носу лодки, болтая ногами в прохладной воде, – вот она, настоящая романтика! И обязательно научись бросать многообещающие взгляды из-под шляпы – чтобы тому, кто на веслах, было приятнее грести.

По тарелочкам
Эта тарелка в итальянском стиле из салона «Императорский фарфор» так и называется – «Голубая Италия», ты можешь положить на нее пиццу или целую гору спагетти с морепродуктами, а можешь просто поставить ее на видном месте, потому что bello – очень красиво!



LEGION-MEDIA. РОБЕРТ ПОМОРЦЕВ.
СТИЛИСТ: ЭЛЬВИРА МЕНЬКОВА