Сбежавшие невесты

«Сбежавших невест» придумали две участницы форума VOICE: Елена (ник Nightly) и Наталья (ник Softly_frozen). Знакомые Наташи закрывали свадебный салон и отдали ей несколько свадебных платьев. Она предложила подругам примерить наряды и устроить фотосессию.
Сбежавшие невесты

Начиная с этого месяца мы будем печатать самые интересные идеи пользователей нашего сайта и освещать наиболее яркие события форума. Встречаемся на www.forum.thevoicemag.ru!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сбежавших невест» придумали две участницы форума VOICE: Елена (ник Nightly) и Наталья (ник Softly_frozen). Знакомые Наташи закрывали свадебный салон и отдали ей несколько свадебных платьев. Она предложила подругам примерить наряды и устроить фотосессию. Но в процессе обсуждения девушки решили, что будет неправильно оставаться в квартире и надо выйти в люди. Более того – пригласили присоединиться всех желающих. О чем незамедлительно сообщили на www.forum.thevoicemag.ru...

В условленный день 17 «невест» прокатились по столице в арендованном большом лимузине, поражая прохожих своей красотой и численностью. Фотоотчет о прошедшем празднике девушки опубликовали на форуме. (Тема имела один из самых высоких рейтингов посещаемости!) И нет ничего удивительного, что, когда год спустя решено было повторить акцию, идею с энтузиазмом поддержали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз их было 20. Лимузин был еще больше. Платья – еще красивее. Стоит ли говорить, что эмоций
и впечатлений девушки получили максимум.

Возможно, ты спросишь, зачем все это. Сами участницы отвечают так: «Почему девушка надевает свадебное платье только один раз в жизни? Ведь это так красиво!

К тому же всем нам хотелось какого-нибудь праздника.

И у нас он был! Да не только у нас, но и у окружающих!

А вы бы остались равнодушными при виде такого количества невест?» Останавливаться на достигнутом девушки не собираются – обязательно будет и третья акция!

Как стать «сбежавшей невестой»

1

2

Приобрети свадебное платье (используй свое, одолжи у сестры, купи или возьми напрокат).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3

Следи за объявлениями и новостями на
www.forum.thevoicemag.ru
в разделе «Тусовка».

Присоединяйся!

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

НИК


ИМЯ

ВОЗРАСТ

ГОРОД

ИДЕЯ: При обсуждении темы «Я хочу видеть на страницах VOICE...» Наташа предложила внимательнее присмотреться к форумчанкам. Кстати, знакомство с форумом у Наташи случилось спонтанно: увидела в журнале рубрику «Форум. Есть проблема!», из любопытства набрала адрес и... осталась. «В один прекрасный день ты вдруг понимаешь, что, загружая Интернет, просто не можешь не заглянуть на любимую страничку...» МНЕНИЕ VOICE:

НИК DRIANb ИМЯ


ВОЗРАСТ

ГОРОД

ИДЕЯ: Света создала тему «Осторожно. Ревность!», предложив всем участникам форума обсудить это чувство. «Не могу сказать, что я ревнивая, – делится Света, – но молодой человек время от времени провоцирует меня. Я поделилась мыслями на форуме, и выяснилось, что многие мужчины так поступают: хотят, чтобы их ревновали». МНЕНИЕ VOICE: