Сбежавшие невесты-2013: Якутск

Невесты сбежали в Якутске!
Сбежавшие невесты-2013: Якутск

Акция «Сбежавшие невесты VOICE» в Якутске прошла в 2 этапа. Первый состоялся 29 мая: девушки отправились в Булуус, где уникальный источник подземных вод образует наледи чистой пресной воды. Они не тают даже в самые жаркие дни. Девушки стойко провели весь день в босоножках на льду и получили великолепные фотокадры, кучу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. И заодно показали, где самые горячие невесты! Организаторы уверяют: никто не заболел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй этап прошел 8 июня в самом Якутске. В дождь и холодный ветер 33 невесты порадовали город своей красотой и подарили тепло своими улыбками. Забег начался во дворе краеведческого музея им. Ярославского: «беглянки» в руки чорооны (якутская посуда) и саламу (пестрая веревка с лоскутками ткани – по якутскому поверью защищает от злых духов) на фоне сэргэ (коновязь) – показали всем якутский колорит. Затем девушки проследовали на площади Орджоникидзе, где состоялся танец-флэшмоб, а также различные игры с прохожими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом приключения невест не закончились: после ужина их ожидала фотосессия на фоне тяжелой техники и большегрузных самосвалов; потом девушки отправились в аэропорт «Якутск», где встречали прибывших пассажиров с криками: «Добро пожаловать на Родину!». Вечер продолжился вечеринкой в КДЦ Galaxy.

В этом году организаторами стали Анастасия Саввина, Евгения Лугинова и Яна Васильева.