Сбежавшие невесты-2013: Воронеж

25 мая в Воронеже в третий раз прошла акция «Сбежавшие невесты VOICE». В зажигательном девичнике приняли участие 27 невест, которые кормили акул!
Сбежавшие невесты-2013: Воронеж

Праздник начался в ТРК «Град» с флешмоба невест, которые появились одновременно с разных входов и начали прогуливаться к центральному Атриуму, где у фонтана их уже ждал ведущий и гости центра. Для последних, кстати, был предложен интересный конкурс – сфотографироваться с как можно большим количеством невест. Победитель «поймал» в объектив своего телефона 18 «беглянок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После конкурсов, во время которых невесты пели рок, сооружали модные костюмы из подручных средств, уничтожали сигареты (наши красавицы за здоровый образ жизни!), девушки отправились на прогулку. Заглянули и в Океанариум – как раз к вечернему кормлению акул. Ужин в этот день зубастым монстрам подавали красавицы в белоснежных платьях: водолазы, сотрудники Океанариума, провели небольшой мастер-класс по общению с морскими хищниками и вынесли на примерку часть своего обмундирования.

Во время шествия по центральной части города девушки успели поучаствовать в нескольких стихийных концертах: подпевали уличным певцам, танцевали под бубны, даже успели прокатиться на велосипедах: в это время как раз проходила воронежская велоночь.