Сбежавшие невесты-2013: Великий Новгород

22 июня 2013 года флэшмоб «Сбежавшие невесты VOICE» прошел в Великом Новгороде во второй раз — 40 девушек в белоснежных свадебных платьях удивили жителей города.
Сбежавшие невесты-2013: Великий Новгород

Начали девушки с прогулки по реке Волхов на теплоходе «Вече», а после их ждал фуршет в кафе «Кабриолет», но до него пришлось пройти 2,5 км, слушая приветственные сигналы водителей и глядя на восторженные лица прохожих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кафе сладкоежек ждал торт в виде лимузина, а после кафе — поездка на лимузинах по городу. Еще один сюрприз для невест — фотосессия в студии beFOTO.

Как и годом ранее, совместно с отделом ГИБДД МО МВД России «Новгородский» девушки провели акцию «Сбежавшие невесты – за соблюдение Правил дорожного движения!»: «беглянки» стали обворожительными напарницами инспекторов отдельного взвода ДПС: проводили беседы с водителями о соблюдении Правил дорожного движения, призывая их быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, беречь пассажиров. В ответ водители обещали не нарушать «законы дорог», быть дисциплинированными, культурными и вежливыми на улицах.

«Забег» завершился в клубе «Zазеркалье», где девушки были не только гостями, но и главными действующими лицами.