Сбежавшие невесты-2013: Ковров

22 невесты впервые «сбежали» в Коврове!
Сбежавшие невесты-2013: Ковров

Акция «Сбежавшие невесты» началась с регистрации «брака»: невест ждал солидный претендент на руку и сердце. Но все девушки ему отказали! И отправились в авантюрное приключение прямо из-под венца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Убежали» девушки на «свадебном троллейбусе». За рулем была отважная Татьяна в специальной униформе — белом платье.

Невесты побывали на спортивной площадке: боксировали на импровизированном ринге, играли в баскетбол, выясняли отношения полов в футбольном сражении с военными; посетили Социально-Реабилитационный Центр для несовершеннолетних: поиграли с воспитанниками и окунулись в мир детства, послушали стихотворения, подготовленные детьми; возложили цветы на Площади Победы к могиле павшего солдата, а после торжественным шествием устремились к площади 200-летия города Коврова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В парке имени Дегтярева девушки соревновались друг с другом в забеге невест, катались на аттракционах, загадывали желания и запускали в небо яркие шары.

Мероприятие завершилось в центре отдыха и развлечений «Националь», где девушки не только хорошо повеселились, но и получили сертификаты об участии в акции «Сбежавшие невесты».

Татьяна Табаева
Татьяна Табаева 24 Марта 2014, 15:39
Горжусь своим родным городом за его креативность!! Если бы вы знали, какие у нас дороги, то дали бы медаль девчонкам за то, что они в принципе доехали куда-то
morskay
morskay 23 Марта 2014, 12:12
...
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Марта 2014, 21:06
Девчонки,вы просто молодцы! от всего сердца желаю вам принцев,от которых вам не захочется бежать! и пусть ваши лица светятся счастьем так же,как и в день свадьбы и в день проведения этого шоу!