С Новым годом!

До Нового года осталось всего полчаса! Мы надеемся, что ты уже предвкушаешь тот самый волшебный момент, когда можно будет поднять бокал, крикнуть «Ура!» и почувствовать себя полностью, безгранично счастливой. Потому что Новый год — это сказка и волшебство. А еще мы надеемся, что ты прочитаешь наше новогоднее поздравление. С Новым годом тебя!
С Новым годом!
East News

Сейчас мы все должны сделать серьезные лица и сказать «Это был трудный год....», что, кстати, чистая правда. Это был трудный год. Но на самом деле нам, как и тебе, наверное, в эти минуты хочется сделать глоток шампанского, подцепить пальцем икринку с бутерброда и в последний раз в этом году накрасить губы. А потом ослепительно улыбнуться и выйти к гостям. Но сначала мы должны кое что сказать. Тебе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасибо за то, что была с нами

В этом году команда VOICE полностью поменялась. На первой планерке мы решили, что наша самая главная задача — всегда быть с тобой предельно честными. И мы это сделали. Будем честными и сейчас: иногда мы понимали, что быть честными — очень страшно. Мы писали статьи, а потом перечитывали уже дома, и шли рыдать в детей, котов и собак. Но потом мы читали твои комментарии и понимали, что это было не зря.

Еще мы решили говорить только о том, что тебе действительно интересно. Очень надеемся, что нам это удалось. Ты была с нами в этом году, и мы очень благодарны тебе за это. За то, что ты писала нам комментарии. За то, что ты делилась нашими статьями. Каждое утро в редакции начинается с анализа статистики: сколько просмотров, сколько лайков, сколько шеров. Мы никогда не забываем о том, что каждый лайк и шер — это ты. Живая, настоящая девушка VOICE. И, если ты была с нами — значит, мы работали не зря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасибо за то, что остаешься с нами

Мы уверены, что у нас самая лучшая в мире работа. Мы уверены, что у нас самая лучшая в мире команда. Но все это ничего не стоит, если с нами нет тебя. Каждый редактор знает своих постоянных читательниц. Мы внимательно следим за комментариями, но, к сожалению, не всегда успеваем отвечать. Но мы хотим, чтобы ты знала: если ты с нами, ты — часть команды. Потому что когда мы делаем перерыв и наливаем кофе, мы говорим о тебе. О том, чего тебе хочется, о том, что ты чувствуешь, и о том, как тебе помочь, если тебе нужна помощь. Но чаще, конечно, о том, как тебя порадовать. Сейчас мы все сядем за праздничный стол, но на самом деле каждый редактор точно спрячет под скатерть смартфон. И будет читать комментарии к этой записи. Потому что самое главное — то, что ты остаешься с нами. И это — лучший новогодний подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы приготовили для тебя много интересного

Сегодня редакция VOICE уходит на заслуженные каникулы, но это не значит, что мы тебя покидаем. Напротив — мы подготовили для тебя массу интересных статей. Собственно говоря, на каникулы мы припасли все самое интересное: самые горячие статьи о сексе, самые яркие бьюти-материалы, самые познавательные психологические статьи и самые откровенные истории о мужчинах. Ну и, конечно, самые интересные материалы про самое главное: про нас. Про девочек.

С новым годом, дорогая!

Совсем скоро полночь, но мы должны успеть пожелать тебе всего самого лучшего. И самого главного.

Мы желаем тебе счастья

Не какого-то специального «женского», не какого-то «общего». Мы желаем тебе твоего собственного счастья. Ты и только ты знаешь, что сделает тебя по-настоящему счастливой. Мы очень надеемся, что в новом году твое счастье найдет тебя. А если оно уже с тобой — то пусть оно приумножится!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы желаем тебе любви

Той самой любви, на которой, собственно, и держится весь этот мир. Мы хотим, чтобы ты помнила: любовь никогда не кончается. В тебе есть неисчерпаемый запас, и, чем щедрее ты делишься любовью, тем больше ты получишь в ответ.

Мы желаем тебе свободы

Говори с собой. Понимай себя. Люби себя. Нет никого важнее, чем ты, и нет ничего важнее внутренней свободы. Мы желаем тебе сохранить ее во что бы то ни стало, потому что внутренняя свобода — это тот самый стержень, на котором держится все. И чем он крепче — тем ты счастливее. А это — самое важное.

Мы желаем тебе доброты

Пусть ее будет больше. Пусть ты будешь добра, и пусть будут добры к тебе. Очень многие нуждаются в помощи, и мы знаем, что ты всегда протянешь руку тому, кому это необходимо. Поэтому мы желаем, чтобы в новом году твою руку нашли все те, кому она очень нужна. А в том, что ты ее подашь, мы не сомневаемся.

Мы желаем тебе исполнения всех желаний

Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь! Будь счастлива, будь здорова и будь любима. И да, пусть туфли никогда не натирают ноги. С Новым годом тебя!