С Днем рождения, VOICE!

Наши любимые читательницы поздравили журнал с 19-м Днем рождения.
С Днем рождения, VOICE!

Спасибо вам, дорогие читательницы, за все теплые поздравления, что мы получили в течение мая! Мы всегда знали, что у нас самые активные, яркие и позитивные друзья. А фотографий таких людей на сайте должно быть как можно больше, согласна?

Олеся Адамович
Олеся Адамович 25 Мая 2013, 09:30
Мои поздравления VOICE! Уже 19.... как быстро летит время!)))
Aлsy
Aлsy 25 Мая 2013, 07:53
Поздравляю, VOICE! Ты в самом расцвете! Оставайся таким же прекрасным!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 24 Мая 2013, 21:12
замечательные фотографии! поздравляю с дне м рождения! VOICE прекрасный проект! =) спасибо иза журнал и за сайт! =) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ творческого роста, поддержки и осуществления намеченных планов ! =)
Оксана Гиренко
Оксана Гиренко 24 Мая 2013, 18:45
С днем рождения VOICE! Процветания
Юлия Т
Юлия Т 24 Мая 2013, 16:17
Девятнадцать - ах, какая дата! Пусть не юбилейна, не кругла, это модный look - моя отрада, это камасутры два крыла! Это восемь пятниц на неделе, время путешествий и дилемм, дух и красота в здоровом теле, это жизнь с решением проблем! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 24 Мая 2013, 11:51
Увидела своё фото среди читательниц. Спасибо любимый VOICE. Всегда оставайся таким интересным,ярким и модным журналом. Вдохновения, удачи день за днём И успехов пожелать хочу во всём, Процветания и счастья в настоящем, А на будущее – перспектив блестящих)
Анна П ღ
Анна П ღ 24 Мая 2013, 00:17
Так много фото читателей с лучшим журналом. Любимый журнал VOICE! Хочу поздравить с днем рожденья И счастья в жизни пожелать На жизнь не надо обижаться Не стоит в жизни унывать. Пусть будет все: успех, награды Пусть будет радость и покой, А если станет очень грустно Ты помни, мы всегда с тобой!