Рождество по-итальянски

В Петербурге в шоу-руме Promemoria на Рождественскую вечеринку собрались известные архитекторы, дизайнеры, питерские и московские друзья итальянского бренда.
Рождество по-итальянски


На фото Елена Спиридонова (Delux group) и Юлия Оникул

Promemoria – одна из самых престижных мировых интерьерных марок класса люкс, чьими клиентами и поклонник ми стали Тина Тернер, Джордж Клуни, Софи Лорен, Сильвио Берлускони, принц Саудовской Аравии Абдалла Бен Абдельазиз, актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт. На Рождественской вечеринке Promemoria Panettone Party были звезды светской хроники Ида Лоло и Алексей Киселев, дизайнер Вика Газинская, знаменитый ресторатор и телеведущий Арам Мнацаканов, галерист и певица Анна Нова.

На фото Ромео Соцци

Основатель и бессменный главный дизайнер Promemoria Ромео Соцци представил гостям предметы интерьера из своей последней Рождественской коллекции, созданной в мастерской Promemoria на живописном берегу озера Комо: стол из оникса с отделкой из бронзы, диван с обивкой из шелкового бархата и шкаф из патинированного золотом состаренного дуба, декорированный бархатом и муранским стеклом. Главное угощение для гостей приготовил и привез с собой прямо из Милана шеф-повар Мауро Ферри, знаменитый своим фирменным рецептом традиционных кексов Panettoni, без которых вот уже несколько сотен лет не обходится ни один Рождественский стол в Италии!