Романтические выходные в Москве, вдохновленные ароматами Glade

Конкурс «Теперь каждый день 8-е марта» от Glade длился три месяца и подходит к концу. Вы болели за своих подруг, а эксперты VOICE каждую неделю выбирали одну девушку, чей рассказ производил на жюри особенное впечатление. Cупер-победительницы марта, апреля и мая получили главные призы – романтические выходные в Москве.
Романтические выходные в Москве, вдохновленные ароматами Glade

Первой обладательницей главного приза стала Марина Каргалова, мама троих детей из Волгограда. Она с любимым мужчиной провела в столице два дня в начале мая, но за это время получила столько впечатлений, что многим из нас не довелось бы испытать и за год. Из родного города Марина и Александр прилетели бизнес-классом. Белый «Ягуар» забрал их из аэропорта и доставил прямиком в «Ритц-Карлтон», шикарный отель в самом центре. «А из нашего окна площадь Красная видна», — написала счастливая Марина под фотографией у себя «Вконтакте». Из окон ее номера открывался впечатляющий вид на Кремль, а между башнями и зданием исторического музея были видны трибуны, подготовленные к параду в честь 9-го мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина и Александр прогулялись по Охотному ряду и Александровскому саду, посмотрели на репетицию парада на Тверской, съездили в Парк победы. А на следующий день нашу героиню ждало главное событие: поход в Большой театр на «Вечер современной хореографии» в модном образе, созданном стилистами и визажистами VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с детства танцевала и всегда мечтала побывать в главном театре страны, — признается Марина. — И вот это случилось. Мы даже сидели в первых рядах! Это так близко, что ты буквально растворяешься в музыке, погружаешься в атмосферу волшебства, становишься частичкой этого культурного мира». Оказалось, что когда исполняется одна мечта, начинаешь всем сердцем верить, что в нашем мире возможно все. Марина давно хочет создать в родном городе Дом творчества для детей. Раньше эта цель казалась совсем уж недостижимой, из «категории чудес», но теперь... Почему бы однажды ей не стать реальностью?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Эти выходные стали для нашей героини возможностью посмотреть на свою жизнь по-новому и еще больше полюбить то, чем она наполнена – общением с близкими и маленькими радостями, которые наполняют каждый день любой женщины. «Я признательна компании Glade за эту поездку, потому что давно хотела провести хотя бы несколько дней вот так», — говорит Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда мы связались с Мариной после возвращения домой, выяснилось, что посещение «Большого» все-таки стало для нее не главным событием за ту поездку. Еще бы, какой балет сравнится с моментом, когда любимый мужчина делает тебе предложение после 12 лет совместной жизни. «Это случилось прямо во время фотосъемки, — делится наша героиня. — Мы снимали кадр, в котором Саша выражает восхищение моим новым образом, и тут я услышала от него слова, которые никак не ожидала услышать. С его стороны это был полнейший экспромт! Конечно, я согласилась и счастлива. В этой поездке я поняла, как мне нравится быть не звездой, а просто мамой, любящей и любимой женщиной. Теперь еще и невестой».

Нажми и смотри