Рестораны с детскими комнатами в Петербурге

VOICE-места
Рестораны с детскими комнатами в Петербурге

Став мамой, не нужно думать, что беззаботная жизнь невозможна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поверь, есть места, где ребенку будет так хорошо и интересно, что он даст возможность почувствовать себя свободной, как прежде.
В любимых ресторанах мы можем насладиться счастливыми моментами покоя!

В меню – бассейн!

В ресторан «баклажан» хорошо прийти всей семьей. Взрослые со спокойной душой могут отдохнуть, ведь о досуге ребенка позаботится нянечка! В будние дни с 16:00 до 22:00 и по выходным с 12:00 до 22:00 в детской комнате играют с малышами и занимают их, пока вы наслаждаетесь вкусными блюдами. В игровой комнате есть множество игрушек и мультфильмов, но главное – сухой бассейн, который приведет в восторг любого ребенка.

Ложечку за маму

В da albertone одними из первых в городе создали все условия для похода в ресторан с детьми. Здесь комфортно и уютно всем членам семьи – есть детское меню и игровая комната, рядом с которой можно заказать столик. Взрослые могут спокойно общаться, а дети – играть, кататься с горки, смотреть мультики и пить домашний лимонад, а в выходные и праздничные дни заниматься с няней. Проводятся увлекательные мастер-классы и детские дни рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клубная жизнь

В ресторане «богема» загородного комплекса Residence Hotel&SPA в Репино предусмотрено все для того, чтобы дать родителям возможность расслабиться. Разработано детское меню, оформлена детская игровая зона.

К тому же на территории комплекса расположена детская площадка, и раз в неделю в отеле проходят занятия по раннему плаванию и занятия бэби-йогой для малышей с родителями.