Развлечения Петербурга

Мы знаем новые места в городе. Скорее! Первыми нам с тобой уже не быть, зато мы обгоним многих.
Развлечения Петербурга

Мама, какой парк

Совсем недавно в Петербурге появился во всех отношениях развлекательный центр Maza Park. Боулинг, бильярд, роллердром, автодром, Q-ZAR, настольный теннис, электронный дартс, тир, 5D-кинотеатр, 3 ночных клуба разных форматов, 9 баров – здесь есть все в режиме нон-стоп! 300-600 рублей взимают за вход в зависимости от дня недели и времени посещения – и ты не ограничена в доступе к каким угодно развлечениям!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великое кино

«Из далеких, теплых стран, к нам спустился... ВЕЛИКАН» – в Александровском парке у «Горьковской» открылся «Великан Парк»: 6 залов, 1000 мест, новейшее 3D-оборудование, картинка 4К, звук Dolby Atmos, премиум-зал, кинобар.

Это центр, который проектировался и строился с учетом всех особенностей и возможностей 21 века. Тут же кофейня, книжный магазин и панорамный ресторан высокой кухни.

Парковка в наличии. Чашечка кофе, любимая книжка, вид на город и кино – вот оно маленькое счастье в «Великане».

Я поведу себя в музей

Если многолюдность и большие площади тебя смущают или просто ностальгия взяла верх, загляни в Музей советских игровых автоматов. Здесь представлены самые популярные и любимые в детстве: «Морской бой», «Баскетбол», «Магистраль», «Снайпер», «Городки» – их очень много.

И даже газировка есть! Та самая! Помимо осмотра душевной и трогательной экспозиции каждому посетителю полагается горсть 15-копеечных монет для игры на 15 автоматах.

Вход – 350 рублей, да еще и все пощупать можно. Музей небольшой, но затягивающий. С функцией «отвлечь и развлечь» справится точно.