Расписание коктейльных встреч в Любимом Месте 22.13

Это лето будет наполнено яркими впечатлениями, бодрящими коктейлями и хорошим настроением вместе с командой любимого места 22.13
Расписание коктейльных встреч в Любимом Месте 22.13

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 июня

Команда Любимого места 22.13 и VOICE, празднующий свое 10-летие, представляют встречу, посвященную легендарному коктейлю VOICE. Главный миксолог 2213 Андрей Амелин расскажет историю напитка, излюбленного героинями Sex and the City, а также научит готовить коктейль тремя способами. Коктейльная встреча пройдет при поддержке COINTREAU.

20 июня Лекция

«tag65Molecular Mixology". Изменение состояния коктейля. Наглядный пример того, как из классического коктейля, подаваемого в стеклянном бокале сделать фруктовое пюре, которое можно есть ложкой.

11 июля Лекция

Новый сезон в 22.13 это новые идеи! В продолжение нашего раздела "tag121Back to Back"

Мы расскажем тебе про Корсиканскую кухню, ее особенности и конечно коктейли! Каштаны, баклажаны, овощи и фрукты.

25 июля Лекция

Carnet De Route! Ты узнаешь,, что это такое! И как это может помочь тебе во время твоих путешествий! А для начала мы расскажем про одно из мест, которое входит в список наших любимых, это бар "PDT". P.S.: только никому ни слова...

8 августа Лекция

"Back to Back"

Балийская кухня и сыроедение!

Raw food vs. Organic cocktails!

22 августа Лекия

Carnet De Route!

Эта тема — наш маленький секрет для тебя!

Любимое место открыто с 9:00 до 2:00 ночи по будним дням и с с 9:00 до 3:00 ночи в пт-сб. Конюшенная пл., 2. T: 647 8050. http://22-13.com, http://www.facebook.com/lubimoemesto (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)