Прокат костюмов «КапуSSта» NZ» в Петербурге

«КапуSSта» NZ»
Прокат костюмов «КапуSSта» NZ» в Петербурге

В мастерской арт-костюма «Kapussta"NZ» огромный гардероб исторического костюма для киносъёмок, рекламы, клипов, карнавалов, маскарадов, фотосессий и корпоративных мероприятий. Ещё с начала своей работы в кино лауреат кинопремий «Ника» и «Золотой Орёл», художник по костюмам Наталья, задумалась о дальнейшей судьбе своих творений, созданных специально для кино. Во время СССР и Ленфильма, все костюмы после съемок сдавались в костюмерную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там можно было найти и костюм человека –амфибии из знаменитого фильма, и драгоценный антикварные пелерины, валенки, кринолины и много других совершенно потрясающих вещей.

Костюмерная обслуживала, хранила и далее сдавала в прокат для следующих картин.

Это была невероятно богатая и интересная, НО государственная коллекция. Это целая история, как уже музейные вещи исчезали и превращались в «мертвые души», что послужило толчком для Натальи собирать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально коллекция использовалась только для кино. Но времена меняются...Все больше людей обращалось и коллекция стала работать на свое пополнение сама.

В.О. Большой проспект д. 83, ДК им. Кирова

https://www.facebook.com/KapuSSta (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)