ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ

Uomo Collezioni
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ

С 15 по 17 сентября 2015 г. салон Uomo Collezioni в Санкт-Петербурге вновь посетят итальянские портные. Опытные мастера поделятся своими секретами и примут заказ на изготовление верхней одежды, костюмов и сорочек. Кроме того, портные планируют презентовать клиентам новые сервисы и образцы тканей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодно Москву и Санкт-Петербург посещают лучшие итальянские портные от Uomo Collezioni, чье мастерство передавалось из поколения в поколение и обогащалось современными знаниями. В 2015 году приезд портных запланирован на период с 15 по 17 сентября. Опытные мастера, обладая безупречным вкусом и последними сведениями из области моды, на протяжении трех дней будут консультировать и принимать заказы, после чего в течении месяца-полутора создадут настоящие шедевры портновского искусства.

«Для клиента важен комфорт. Нам же важно создать вещь, которая будет для него второй кожей. Портной должен уметь с первого взгляда определять физические нюансы клиента, а для этого необходимо знать анатомию человека и видеть его в движении. Только так можно создавать одежду, способную придать мужчине уверенности», — комментирует один из итальянских мастеров Uomo Collezioni.

Костюм, скроенный по индивидуальным меркам или «su misura», как говорят в Италии, требует до 50-ти часов работы и более 200 действий. Но начинается все со встречи с Мастером...