Помоги Thevoicemag.ru стать лучше!

Твое мнение решает все. Ответь на несколько вопросов, чтобы мы смогли улучшить работу сайта.
Помоги Thevoicemag.ru стать лучше!

Ты, конечно, замечала, что thevoicemag.ru постоянно меняется. Мы исправляем ошибки и придумываем новые возможности для того, чтобы тебе было интересно и удобно здесь находиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшее время состоится перезапуск сайта. Мы хотим учесть все пожелания наших читательниц и сделать его таким, каким его видите вы. Каждый ответ на наши вопросы будет учтен.

Есть особенные пожелания? Не стесняйся оставить их в комментариях к тесту. Мы с большим вниманием относимся к каждому ответу.





Екатерина Старообрядцева
Екатерина Старообрядцева 04 Апреля 2014, 19:35
I speak English !@#$$%^*%@%*&^&*(@$^(&*@$^&*(@^*(%*@^$&*^*(^& sdfasdfsd
Екатерина Старообрядцева
Екатерина Старообрядцева 04 Апреля 2014, 19:32
ыва ыва ыва ыва ыа
Яна Наумова
Яна Наумова 13 Марта 2014, 18:07
test
Яна Наумова
Яна Наумова 11 Марта 2014, 15:44
в целом журнал неплох
Галина Мелешкова
Галина Мелешкова 19 Апреля 2013, 18:01
Сайт стал более тематическим. Но некоторые разделы найти стало сложнее, хотя, может это просто снепривычки ;)
Kachorra
Kachorra 09 Апреля 2013, 14:34
скучный стал
Kachorra
Kachorra 01 Апреля 2013, 12:54
Верните старый стиль! Никак не могу к этому привыкнуть, не удобно и мало интересного. Формат неудобный. Не знаю как с телефона, но с компьютера ничем он не привлекает
Маргарита* Кристель
Маргарита* Кристель 30 Марта 2013, 16:08
купила первый раз апрельский \"VOICE\" 98 года.Заинтересовала статья \"Служба и дружба\", очень актуальная для меня на тот момент.Взвесила все за и против, успокоилась и нашла другую работу,где и работаю по сей день.И кого же мне за это благодарить? В каждом журнале находишь статью,которая написана как-будто лично для тебя!Конечно новое всегда интересно, но и старые традиции не стоит забывать.
Aлsy
Aлsy 28 Марта 2013, 16:44
когда же произойдут чудесные изменения?) я вся в нетерпении..
Влада Першина
Влада Першина 27 Марта 2013, 15:40
Ответила на все предложенные вопросы. надеюсь, что VOICE будет все также радовать нас и останется таким же интересным. Мне бы хотелось. чтобы раздел "Путешествия" стал больше. :)))
Ирина Prop
Ирина Prop 26 Марта 2013, 22:36
очень понравились идеи об увеличении числа статей про книги, интерьер и детей, конечно, все охватить невозможно, но какие-то аспекты можно было бы внести.
Анна П ღ
Анна П ღ 26 Марта 2013, 18:23
у меня постоянно возникают проблемы с авторизацией на сайте. Кода пишу комментарии иногда они не появляются на сайте. Хотелось бы больше статей по психологии, отношения людей (подруг, мужей, детей). Про бизнес, организацию времени, планирование. У меня и моих подруг хранятся журналы VOICE 10-17 летней давности. Журнал действительно становится лучше, это мы меняемся, появляются новые интересы. Многие люди и я в том числе нуждаюсь в информации по воспитанию детей и отношения между супругами, которые уже прожили долгое время. Как мне кажется это сохраняло бы аудиторию. А вообще журнал очень помагает быть всегда в курсе всего нового. Желаю редакции VOICE здоровья и творческих успехов!
Юлия Т
Юлия Т 26 Марта 2013, 17:49
Кое-как ответила на вопросы, которые все время пытались исчезнуть. Рекламный ролик в центре страницы - неудачный ход. Приходится все время щелкать закрывать, а это раздражает. Читаешь интересное, а тут раз, и все закрыто движущейся машиной. До конца ни разу не досмотрела, честно. Хотелось бы, чтобы конкурсов с лайками было меньше ( обязательно в них часть победителей определялась бы редакцией VOICE). Удачи и успехов в новом запуске! Мы вас любим!!!
Людо4ка
Людо4ка 26 Марта 2013, 10:11
мне все нравится)))но когда сюда заходишь,кажется что все замерло(((я уже предлагала идею "прямого эфира",так же было бы проще следить за обновлениями у подруг если бы высвечивались уведомления что "такая-то такая-то написала пост "название"..",кнопочка "вверх"тоже полезная вещь))))а еще немого занудства(читать гнусявым голосом":много рекламы,очень много((((но я думаю что без этих спонсоров многого бы не было))) в последнем(апрельском)номере (прям супер!!!!) BODY порадовал до неприличия,но больше потому что недавно родила и пора приходить в форму,а тут "БАЦ!!!" и вот оно руководство к действию)))) Ну и последнее наверно...Мнения мужчин,их статьи и тд,помоему очень полезно )))можно найти обьяснение поступкам,понять причину,да и просто чуть лучше понимать мужской пол)))) Короче я только за удобства))))
Асхенциальд
Асхенциальд 26 Марта 2013, 09:48
мне нравится ваш сайт и журнал тоже. Его читаешь и настроение улучшается. Чувствуешь себя частью целого большого и интересного. Это как услышать голос Максим на радио, сразу как-то светлеет на душе, хоть и не фанатеешь от неё. Просто даёт положительные эмоции. А ещё призы. То-то же было моё удивление когда мне прислали чашку и чай ахмад, я даже не рассчитывала. Спасибо большое, я очень рада этому подарку)) мне только жаль что больше нет статьи "тебе не должно быть стыдно за..." очень веселила, с процентами как-то сложнее стало))
Милена Вазовски
Милена Вазовски 26 Марта 2013, 08:32
новинки кино. или даже не новинки, а кино, которое приносит какую-то пользу. мнение о фильмах, рекомендации. философское кино, которое даст разобраться в себе.
Diana Ko
Diana Ko 26 Марта 2013, 07:07
да, хорошо иметь кнопку "наверх"
Лена Плисс
Лена Плисс 26 Марта 2013, 00:53
желательно сделать сайт по современней, для более удобного перехода по страницам. Кликать каждый раз "читать статью" надоедает.
Анастасия Еременко
Анастасия Еременко 25 Марта 2013, 22:31
хотелось бы увидеть больше статей на семейную тему. Ни разу за то время , что я покупаю VOICE не попадалась статья про семейный бизнес.
Марина Филиппова
Марина Филиппова 25 Марта 2013, 15:28
Не хочу нудеть, но прийдётся. Когда-то очень давно, VOICE был супер журналом. Он был подругой, психологом, советчиком, собеседником.. Но спустя какое-то время, он превратился в пошленную ежемесячную инструкцию и сборник рекламы. Скажу честно, я уже года два, а то и три, не покупаю VOICE. Хотя старые выпуски храню и иногда перечитываю. Я считаю, что незачем писать в каждом номере о том, кто как кого должен удовлетворять. Это пошло и вульгарно. Если открыть архив сайта по выпускам - просто вытошнить может. Нужно же как-то уважать своё имя и своих читателей! Ну нельзя всё только вокруг одного и того же. И дело не в том, что ханжа. Мне противно читать о подробностях на страницах журнала! Особенно, в публичном месте. Если нужен совет на эту тему, можно сходить к психологу, подруге, в инет или в камасутру! Журнал должно быть не стыдно открыть. Издавая журнал нужно задать себе вопросы - "А чем этот журнал лучше других", "А что он даст моим читателям" и т.д. Я считаю унизительным для себя читать жёлтую прессу. А этот журнал опустился до этого уровня. И реклама мне не интересна в таких объёмах. Зачем людям платить за просмотр рекламы?! Разве за этим его покупают? Push up, Guys! Push up!
Наташа
♥ Наташа 25 Марта 2013, 07:59
я уже не знаю дождусь перезапуска ...это всплывающее видео меня скоро доведёт (((((
Кошечко Любовь
Кошечко Любовь 24 Марта 2013, 09:12
Хочется побольше "семейных" статей, о взаимоотношениях жены и мужа, родителей и детей...
Катерина Gelana
Катерина Gelana 24 Марта 2013, 07:44
Каждому хочется что-то свое, придется Вам сайт расширять и углублять :), а еще как на яндексе можно сделать что бы каждый сам выбирал "виджеты"
Елизавета Шедько
Елизавета Шедько 22 Марта 2013, 13:38
Здравствуйте. Сделайте версию Thevoicemag.ru для Android.
Марина Усова
Марина Усова 21 Марта 2013, 21:00
5. Что тебе нравится больше: — Листать галереи фотографий. 6. На новом thevoicemag.ru я хочу: — Больше общаться со знаменитостями. 7. Если мне нужно найти конкретную информацию, я иду: — В нужный раздел.
Марина Усова
Марина Усова 21 Марта 2013, 20:51
2. Какие советы ты считаешь особенно полезными? — Уроки макияжа. 3. Интереснее всего читать про: — Новости моего региона. (не знаю, почему я так ответила) 4. Каких тем не хватает? — Хочу больше информации об обустройстве домашнего хозяйства, интерьерах, фен-шуй.
Марина Усова
Марина Усова 21 Марта 2013, 20:50
Какую информацию на thevoicemag.ru ты читаешь в первую очередь? — Звездные новости.
Катерина Gelana
Катерина Gelana 21 Марта 2013, 19:30
Пишу по кускам и много: Что бы эти любимые статьи можно было делить по "папкам" - "для сохранения бюджета(экономика)
Катерина Gelana
Катерина Gelana 21 Марта 2013, 19:28
Короче теперь короткий но не развернутый, злая пишет: Хочу что бы понравившиеся статьи можно было добавлять в любимые что бы их потом мучительно не искать
Катерина Gelana
Катерина Gelana 21 Марта 2013, 19:26
Блиииин написала огромный коммент и стерла его, ааааа
Sasha Kvasnikova
Sasha Kvasnikova 20 Марта 2013, 08:41
Было бы просто замечательно если бы VOICE на айфоне работал на подобие социальной сетки "вконтакте" или "фейсбуке".
Людо4ка
Людо4ка 19 Марта 2013, 22:28
помоему удобно сделать "прямой эфир" где нибудь с боку столбик с только что написанными блогами и постами космополитенок))))
Olli
Olli 19 Марта 2013, 21:22
Сделайте так чтобы плеер автоматически не показывал видео!!!!!!!! Сидишь себе в наушниках, слушаешь музыку, заходишь на страничку и внезапно..... Я из-за этого многие рубрики уже не читаю!!!!!!
Инесса Сафонова
Инесса Сафонова 16 Марта 2013, 20:23
А можно просто зачислить Сову Белую в штат редакции VOICE. Тогда всё будет просто супер! И не потребуется проводить опрос. Она умничка, всё сделает так, как надо.))))))))))))))))))))))))
Виктория
Виктория 15 Марта 2013, 20:51
Плюс в рубрике "Шоппинг" сделать конкурс- выставку дублей одежды и аксессуаров, которые повторяют или как двекапли воды похожи на супер брендовые и раз в неделю объявлять предмет- например, черное платье Шанель и пусть посетители сайта выкладывают из своего гардероба ли с полок в магазинах те модели, которые от него не отличить, если не посмотреть на лейбл, а может кто-то даже сам сошьет такое же! ___________________________________________________________________ ++++++++++++++++, Молодец, Ань! Поддерживаю! Вот это мне нравится! Сейчас висит один такой конкурс, нужно образ Нюши повторить... Мне как-то не интересно.... А вот образ Шанель я бы повторила (читать попробовала повторить)
Виктория
Виктория 15 Марта 2013, 16:06
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всю редакцию VOICE за журнал и этот сайт! На нем я отдыхаю, познаю много неизведанного и общаюсь с интересными людьми Передаю привет начальству: Але, Ксюше, Леше, Алине и всем-всем))))))) и отдельный привет моим подружкам-болтушкам ;-) Всегда он-лайн на VOICE Отличные девицы Мечтают о прекрасном Коне на белом принце! И все почти женаты, Свои дела, заботы, Работ не переделать, Детей не пересчесть! Находят как-то время И на секретном месте Свои загадки жизни Пытаются решить! Две Марины, Три Наташи, Ани, Оли, Насти, Даши, Пять Елен, одна Алина, С ней Элина, Мира, Нина. Три Юли – просто загляденье, Фатима, Надя, Вера и Карина Всегда в режиме позитива! Я всеми вами дорожу, Люблю, ценю и стих пишу!))) ____________________________________________________________________ Меняйте что хотите, все равно никуда не денемся! Этот сайт - лучик света в хмурых рабочих буднях
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 15 Марта 2013, 15:58
Добрый день! Если дейтствовать по принципу- нет предела совершенству, то в VOICE-сайт тоже можно сделать лучше! Хотя, самым ярким изобретением является аукцион и его то нужно точно оставить! 1. Можно сделать VOICE-герл дня- в течение дня девушки делятся своими достижениями на VOICE и в VOICE-сетях и потом там красуется фото или аватар девушки, признанной лидером. 2. Можно разбавить женское общество и сделать совет дня от мужчин- тогда на VOICE будут заходить и регистрироваться и мальчики- и им полезно, и нам приятно общаться. 3. Можно открыть раздел- флеш -моб- туда пользователи могли бы присылать акции флеш-мобов, которые они бы проводили вместе с VOICE- идеями в своих городах. 4. Можно сделать раздел "География VOICE"- туда читатели и читательницы выкладывали бы фото и рассказы о том, где они живут или где они побывали с VOICE! 5. Можно разгрузить немного лирикой- и сделать рассказ дня- отбирать каждый день рассказ из соц сетей или специально размещенный в группе пользователями по голосованию или на усмотрение VOICE-модераторов. 6. Можно дополнить побольше анкет и вопросов он лайн для любителей их проходить и узнаватьо себе что-то новое. 7. Сделать VOICE более интерактивным- один пользователь пишет свой вопрос к разделу( секс, отношения, любовь и т.д.), а пользователи дают свои советы и выбирается самый лучший автор совета и рекомендации. 8. Можно позволить постоянным пользователям сайта не только вести свои блоги, но и проводить VOICE-эксперименты по заданию редакции и выбирать из блогеров того, кто лучше всего и ярче представил свой эксперимент. 9. Можно привлечь больше рекламодателей- создав рубрику " VOICE-контроль"- куда девушки будут выкладывать свои отзывы на определенную марку косметики или на определенный тип косметического средства. За лучшие отзывы- призы, а рекламодателям- реклама. 10. Сделать фото-галерею дня не только со звездами, нои с фото дня VOICE-герлс! 11. Сделать советы по выбору гаджетов- техническую рубрику, в которой также будет место рекламе и будет возможность оставлять отзывы о продукции- так удастся привлечь техно-новинки не только в анонсовом плане на сайт. 12. Сделать видео- раздел, куда пользователи смогут добавлять свои ролики на заданную тему и привлечт например рекламодателей кормов для животных- если ролики на тему питомцев, если на тему спорта- то спорт товары. И делать неделю тематической- видео на заданную тему размещается и за него голосуют, а рядом идут советы от рекламодателей. 13. Сделать раздел " Рецепты" более интерактивным- чтобы можно было добавлять фото, видео рецептов и туда же привлечь производителей кухонной техники с конкурсами. 14. Сделать раздел "Карьера" более интерактивным- включить туда консультации специалистов, которые бы отвечали на вопросы дня, которые присылают пользователи. 15. В интервью со звездами включить возможность добавления не только их биографии, но и фотогалереи и странички блога-твиттера если у них есть в социальных сетях. 16. Создать подраздел или колонку- банер с юмористической цитатой дня- мотиватором, который бы всем поднимал настроение. 17. В разделе презентации фильмов новых добавить возможность оставлять отзывы пользователей, которые уже смогли посмотреть фильм. 18. Наряду с письмом редактора- по аналогии сделать и в журнале и на сайте письмо читательницы о номере или в тему номера. 19. Сделать раздел семейные секреты- советы и пропагандировать идеалы семьи, рассказывать там не только о звездных парах, но и о семьях, так как VOICE-девушки взрослеют и мы обзаводимся семьями! 20. Сделать линеечку- кто сколько на VOICE сайте по времени- нужно знать старожилов в лицо:) Ну или хотя бы видеть эту информацию в их профиле! Вроде бы все, фантазия закончилась:))) А так- вы большие молодцы! И на Вашем сайте просто здорово!
Люсенька Павлова
Люсенька Павлова 15 Марта 2013, 15:28
кстати,было бы хорошо статьи или страницы,в общем как-то добавлять прямо к себе в профиль на VOICE,а не в соц.сетях)
Люсенька Павлова
Люсенька Павлова 15 Марта 2013, 15:22
мне и в этом все в принципе нравилось, но с поиском действительно беда
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Марта 2013, 13:20
У Вас очень интересный сайт и журнал,но вот несколько пожеланий.1 Многим наверное было бы интересно увидеть себя в любимом журнале,а для этого можно сделать фото конкурс,для тех,кто при выигрыше сможет приехать для фото-сессии в Москву и для Москвичек.А кто не сможет приехать,просто посылали бы свои фото,а лучшие раз в месяц печатали в журнале. 2.Чтобы лоты были подешевле и было ограничение например один человек может выиграть раз в два месяца. 3. Чтобы был юмор,например анекдоты.
Елена Тимофеева
Елена Тимофеева 15 Марта 2013, 12:19
1. Побольше бы информации и статей о/для VOICE-мам 2. Поиск работает слабовато: проще потыкаться по разделам и найти, чем искать в поиске по ключевым словам. 3. Как стать вашим автором?
Eвгения Власова
Eвгения Власова 15 Марта 2013, 12:12
Пожалуйста, перестаньте присылать мне смс о новостях группы VOICE вКонтакте! (я даже в ней не состою) я в роуминге, входящие смс платные. VOICE меня разорит!!! Спасибо за понимание!
Ксюша Рузанова
Ксюша Рузанова 15 Марта 2013, 11:09
Дорогие девушки! Спасибо за ваши замечания. Мы все исправили, теперь опросы и комментарии работают правильно! Будем ждать ваших мнений:)
tan4ick
tan4ick 15 Марта 2013, 08:39
внизу страницы по кнопочке "Участвуй" мы увидим не нооовые конкурсы VOICE, как-то выборочно. хотелось бы, чтоб все соответствовало. "Любишь призы? скорей сюда!" - "конечно люблю, только в Этих конкурсах нет актуальности"
Zlaya
Zlaya 14 Марта 2013, 19:49
будем ждать обновлений!