Подарки участникам Аукциона: от 7000 до 9000 VOICE-фунтов

Мы раздаем последние подарки всем участницам нашего виртуального аукциона. У тебя остались нерастраченные VOICE-фунты? Узнай, что получишь именно ты!
Подарки участникам Аукциона: от 7000 до 9000 VOICE-фунтов

Дизайнерские электрочайники POLARIS

Эксклюзивные рисунки на корпусе чайников нанесены по технологии «холодная деколь», которая позволяет сделать очень реалистичные изображения с детальной прорисовкой. Темой дизайна серии стали города и страны мира. Чайники не только красивы снаружи, но и удобны внутри: Сменный моющийся фильтр не даст попасть накипи в чашку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный набор электрических зубных щеток Oral-B

Далеко не все взрослые и тем более дети умеют правильно чистить зубы — это уже не новость. Простое решение проблемы ― замена обычных зубных щеток электрическими, которые позволяют чистить зубы более качественно и безопасно. Головка электрической зубной щетки совершает множество разнонаправленных движений, щетинки проникают в самые труднодоступные места, встроенный таймер помогает чистить зубы в течение рекомендованных стоматологами двух минут, а датчик давления контролирует силу нажима. В набор входит Oral-B Kids Power Toothbrush с музыкальным таймером для ухода за молочными зубами (рекомендована детям от трех лет) и Oral-B Professional Care 500 для взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фен-щетка от BaByliss Paris

Невероятно популярный прибор для тех, кому всегда нужно выглядеть на высоте и кому не хочется тратить на укладку слишком много времени. Вращающаяся фен-щетка позволяет укладывать волосы как в салоне и особенно подходит обладательницам формы «каре» самой разной длины. Также часто обладательницы длинных волос обращаются к помощи данного прибора и подкручивают кончили прядей вовнутрь или вовне. Керамическое покрытие и натуральная щетина кабана бережно защитят волосы и придадут им естественный блеск, который несомненно привлечет внимание окружающих!

Профессиональный выпрямитель от BaByliss Paris

Этот прибор прекрасно выполняет две задачи: с ним Вы можете выпрямлять волосы, а также создавать прекрасные локоны. Так что ST330E будет отличным напарником в Ваших путешествиях и поездках! Особенно удобно завивать волосы обладательницам длинных волос: волосы любой длины смогут превратиться в красивые локоны, у которых не будет заломов благодаря специальной форме пластин. С новой функцией Wet&Dry Вы можете выпрямлять или завивать как сухие, так и влажные волосы.