Подарки на 14 февраля

О чем мечтают девушки на день Влюбленных? Наш топ самых романтичных подарков.
Подарки на 14 февраля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы Tissot Valentine’s Everytime

— Подарок для влюбленных в обувь — электронный сертификат российского интернет-магазина обуви Sapato.ru — более 70 000 пар от 200 брендов со всего мира и еще сумки и аксессуары! Подарок можно оформить 24 часа в сутки 7 дней в неделю на Sapato.ru, уже через несколько секунд сертификат будет отправлен по указанному электронному адресу — получателю подарка.
Кстати, у счастливой обладательницы сертификата будет целый год на примерку выбранной пары и раздумья. Sapato.ru ввел беспрецедентный возврат заказа круглый год – 365 дней с момента получения заказа!

— Итальянский бренд Motivi выпустили специальную капсульную коллекцию ко Дню святого Валентина. Линия Love to wear — трикотаж и аксессуары с символикой этого дня — красным сердцем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплекты белья от марки Passionata оценит любая барышня. Это белье в стиле pin-up, достаточно прозрачное, чтобы оставить простор для фантазии, и сохраняющее баланс между соблазнительностью и романтикой. Оборочки, шелк и кружево: для брюнетки


Аромат Shalimar Parfum Initial L’Eau от Guerlain — одновременно чувственный и свежий парфюм. В этом версии классического аромата Shalimar Parfum Initial - концентрация цитрусовых нот, в частности, чуть более зеленая и цедровая нота бергамота, полученная из комбинации нескольких сортов эфирных масел. Это версия несет в себе атмосферу и очарование оригинала, но отличается новыми нотами, а именно, нероли и жасмина.

B A I S E R V O L É от Cartier – это аромат в драгоценном флаконе, созданный защитить и освободить аромат в нужный момент. Открывается элегантным жестом, словно дорогая компактная-пудра. Основа аромата – цветок лилии.
Александр Лазутин
Александр Лазутин 14 Февраля 2013, 02:16
Подарите вкус детства! Жвачка love is! Или еще шар судьбы из фильма "трасса 60" Есть ссыла на магазинчик дешевый vk.com/spb_love_is
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 16 Сентября 2012, 19:42
Какие часики!!!!!!!!!!!!
Бантик)
Бантик) 23 Февраля 2012, 12:27
Аромат Shalimar Parfum Initial L’Eau от Guerlain мне кажется хороший подарок)
Верлеона
Верлеона 14 Февраля 2012, 13:57
а я бы предпочла пару звеньев-признаний в любви номинейшн)))))))))
Белладонна .
Белладонна . 14 Февраля 2012, 10:50
Хочу шалимар! Я его просто обожаю.
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Февраля 2012, 06:49
Кулон с цепочкой хочу )))
nataliadnr
nataliadnr 13 Февраля 2012, 20:56
часы ничего так
Екатерина
Екатерина 13 Февраля 2012, 19:12
neakb - rkfcc!!!!!!!!!!!!!!!ой туфли-класс!!!!!!!!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 13 Февраля 2012, 18:02
от кофточки, часов и белья я бы не отказалась=)))