Открытие второй студии Power Style в СПб

Power Style
Открытие второй студии Power Style в СПб

Вторая студия персонального фитнеса Power Style открылась 20 ноября по адресу Корпусная д.9.
За полтора года работы команда студии в Петербурге уже собрала вокруг себя дружную семью неравнодушных к своему телу и смогла расположить к себе не мало приверженцев среди жителей Северной Столицы.
На открытии можно было встретить много друзей студии, которые погрузились в праздничную атмосферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Было разыграно много полезных подарков, как от самой студии, так и от партнёров Detoxtime.ru и кофейни-кондитерской «Шалфей и корица». Все желающие провели анализ тела, пообщались с тренерами и уже выбрали программу для тренировок.
Формат студии- это небольшое пространство разделённое на несколько секторов, но при этом любое из помещений не кажется чем-то отдельным. Тут абсолютно комфортная атмосфера, которая создавалась целенаправленно. Тренера ведут индивидуальные тренировки, расписывая план питания и наблюдая за его соблюдением, массажист не только расслабляет после тренировки, но и в сочетании с комплексной программой помогает достичь лучших результатов. Отдельных слов заслуживает тренажёр Power Plate, который успел полюбиться многим зарубежным и российским звёздам. Каждый гость после тренировки может расслабиться в зоне отдыха на большом диване и воспользоваться кухней. Друзьями студии уже стали: Александра Фёдорова, Елена Князева, Ульяна Караулова, Александр Рогов, Анастасия Трегубова и многие другие. Важно понимать, что каждый, кто присоединяется к Power Style, становится не клиентом, а другом. А у друзей всегда хорошо!