Опрос наших читателей

Кого ты ищешь в социальных сетях? Если бы не надо было работать, чем бы ты занималась?
Опрос наших читателей

1. Кого ты ищешь в социальных сетях?
2. Если бы не надо было работать, чем бы ты занималась?
3. Какая мысль может рассмешить тебя в самый неподходящий момент?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Чебыкина (17),абитуриентка

1. В соцсетях можно много золота накопать, принца на белом коне раздобыть и много полезного узнать. Как бывает приятно вечером сидеть – в одной руке чашка чая, а в другой – вечернее настроение: тут тебе и заманчивые сплетни, и интересный фильм, который нигде не могла найти.

2. Почему-то принято считать, что работа – это кромешный ад, и многие прямо-таки мечтают заниматься чем-то другим. Странный стереотип. Сделайте поиск работы и рабочий процесс праздником души, у человека полно талантов и возможностей!

3. Сидя однажды на конкурсе (точнее в ожидании его), внезапно поняла, что жутко хочу парня, сидевшего рядом со мной... К счастью, он оказался моим МЧ, поэтому над этой проблемкой мы дружно посмеялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Быстрова (34),руководитель направления отдела валютного контроля Санкт-Петербургского филиала ОАО «МДМ Банк»

1. Друзей и знакомых, с которыми очень удобно поддерживать связь. Можно и новых таким образом приобрести!

2. Занялась бы туризмом и объехала бы весь мир. Жила бы по очереди в разных теплых странах, мигрируя, как птичка!

3. Меня может рассмешить мысль, прямо противоположная происходящему в реальности. Например, ты в магазине, а кассирша, какая-нибудь злобная тучная тетка, пытается испортить тебе настроение – представишь, как она пыхтит в спортзале, и так сразу смешно! И жизнь снова прекрасна и удивительна!

Нелли Чеповецкая (37),переводчик

1. По-моему, соцсети – это как раз где не ищут, а находят. Людей из собственного прошлого. Заодно ищу подтверждения тому, что прошлое ого-го какое необъятное. И тешу себя надеждой на аналогичное будущее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Была бы самым занятым человеком! А когда переделала бы самые неотложные из дел, занялась бы просьбами работающих друзей.

3. Неподходящий момент – это как раз про меня. Задумалась над примером да увязла в мысли: какой момент представляется самым неподходящим? Если имеется в виду самый-пресамый, то лично я вам искренне сочувствую (У самой случалось!). Впрочем, еще больше сочувствую вашему vis-à-vis.