OPILKI — Лучший специализированный салон красоты

OPILKI
OPILKI — Лучший специализированный салон красоты

В Северной Столице состоялась церемония награждения ежегодной премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2015. Лауреатом номинации «Лучший специализированный салон красоты» стала сеть имиджевых мастерских маникюра и педикюра OPILKI. Эмоциями об участии в церемонии самого престижного «Бьюти Оскара» страны поделилась генеральный директор сети Анастасия Невойт:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо организаторам премии. Вы действительно поднимаете сферу красоты и здоровья в России на новый уровень. И огромная благодарность нашим клиентам, которые за нас голосовали. Мы будем и дальше стараться для вас. Приходите в гости, ждем вас круглосуточно!»

Сеть имиджевых мастерских OPILKI номинировались впервые и сразу получили награду, которая стала признанием высокого профессионализма и первоклассного сервиса. OPILKI предлагают клиентам комплекс преимуществ, которые ставят бренд на уровень не имеющий аналогов на рынке города: лучшие мастера, только профессиональная косметика, тщательная стерилизация инструментов в несколько этапов, круглосуточная работа, большие помещения с комфортабельной зоной отдыха и очень демократичные цены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках церемонии награждения от сети мастерских было разыграно 2 сертификата на посещение. Одной из счастливых обладательниц призовых сертификатов стала владелица студии причесок и признанный топ – стилист города Анастасия Г., которая рассказала о том, что много слышала о профессионализме мастеров OPILKI и невероятно рада, что выиграла сертификат. Она сообщила, что уже записалась на маникюр.

Russian Beauty Award проходит в Санкт-Петербурге четвертый раз и уже давно названа главным «Оскаром» страны в сфере красоты и здоровья. В следующем году орг. комитет премии планирует провести церемонии не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и регионах.