«Open Face» – событие, которое нельзя пропустить!

Тебя ждёт встреча со звёздными специалистами fashion-индустрии, обучение, шоу, модные показы и море позитивной энергии в течение всего дня!
«Open Face» – событие, которое нельзя пропустить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 августа в Санкт-Петербурге пройдет главное fashion-событие лета: I-ый Ежегодный Имиджевый Форум «Open Face». Если ты, так или иначе, имеешь отношение к индустрии моды и красоты, то это качественно новое ежегодное мероприятие станет знаковым событием для тебя. На одной площадке пройдут мастер-классы и лекции от ведущих специалистов, выставки новых коллекций, масштабное шоу, и зажигательная вечеринка для всех гостей форума.

«Open Face» станет мощным стимулом для профессионального развития дизайнеров, визажистов, парикмахеров и стилистов.

Программа Форума состоит из двух частей: официальной и after-party. Официальная часть пройдет в Park Inn Pulkovskaya Hotel (площадь Победы, 1) с 9:30 до 21:00. Здесь ты сможешь прослушать лекции уважаемых спикеров, мастер-классы от представителей ведущих компаний сферы моды и красоты и оценить выставки модельеров и стилистов. After-party пройдет в ресторане «Москва-City» с 23:00 – 06:00. Тебя ждут сеты от известных DJ’s России, синглы от звезд отечественной эстрады, фэшн- и развлекательная программы, а также конкурсы, салют, танцы, катание на яхтах и фуршет.

На форум приглашены: Александр Васильев, Денис Карташев, Александр Тодчук, Влад Лисовец, Аннэтэс Рудман. Ведущими Форума станут известные и уважаемые персоны и профессионалы своего дела. Но пока, это остается загадкой.

Подробная информация на сайте www.forumopenface.com и в официальной группе vk.com/openface, а также по телефону +7 (981) 126 05 41.