Новый год в стиле «Голубого Огонька»

Новый год в Лапландии, в Устюге или же на Бали – в погоне за экзотикой мы забыли о cтарой доброй классике «Голубого огонька» – в ресторане, за столиком и в нарядном платье.
Новый год в стиле «Голубого Огонька»

Твоя подача

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего пару месяцев назад открылся ресторан «Пинг-Понг». Его просторный светлый зал в европейском стиле а-ля 70-е просто создан для праздника. На стенах – авторские картины, если спутник отлучится, есть что рассмотреть. Ну а кухня – это особая статья. Уже исходя из названия понятно, что здесь неравнодушны к восточным блюдам. Но японской кухни ты не найдешь. Специализация ресторана «Пинг-Понг» – Китай, Вьетнам и Сингапур. При этом азиатские блюда подаются по-евпропейски – есть палочками из восточной посуды – это игра, и в нее здесь не играют. Кстати, заглянуть сюда можно и не дожидаясь часа Ч. В «Пинг-Понге» можно просто вsыпить двойной латте, и при этом косо на тебя никто не посмотрит – ведь ты в Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Европейская сказка

Если ты отправишься встречать Новый год в Гранд Отель Европа, у тебя будет полная иллюзия того, что ты за границей. В честь завершения года Франции в России рестораны «Европа», «Икорный бар» и кафе «Мезонин» готовят пышное барочное торжество в стиле Людовика XIV! А культовый ресторан 50-х годов «Крыша» воскресит атмосферу расцвета стиляг с музыкой Элвиса Пресли и рок-н-роллом. Тебя ждут с блюдами русской и советской кухни! А что? Здорово! Ну а если на новогоднюю ночь у тебя уже есть планы, то не пропусти католическое Рождество. Отметить его по-царски приглашает ресторан «Икорный бар». Тебя ждет ужин при свечах в окружении хрусталя и мрамора.

Отправившись на преновогоднюю разведку в ресторан «Четыре четверти», ты рискуешь застрять здесь до решающей полночи. А все потому, что здесь восемь залов! Каждый зал решен в своем стиле. Поэтому новогоднюю вечеринку можно провести во всех мыслимых форматах. Очень уютно в маленьком кафе-кондитерской c панорамными окнами и интерьером в скандинавском стиле. Кухня – самая разнообразная: русская, европейская, японская, блюда на мангале и авторская кухня от шеф-повара. Cредиземноморский зал напоминает ресторанчик в Португалии. Банкетный – наполнен аудио- и видеоаппаратурой, так что здесь можно проводить большие торжества. А VIP-кабинеты обеспечивают полную уединенность хорошей компании. Тут есть где разгуляться в новогоднюю ночь!