Новогодняя вахта

Телеведущие празничного эфира – это практически сотрудники экстренных служб!
Новогодняя вахта

Телеведущие празничного эфира ЮЛИЯ САПИНА, ЕВГЕНИЙ ФАДЕЕВ, ИГОРЬ КОНОВАЛЬЧИК – это практически сотрудники экстренных служб!

ПУТЬ НАВЕРХ
Телевизионных ведущих можно сравнить с работниками экстренных служб – они работают и днем, и ночью, независимо от времени суток и праздников. Новый год – не исключение!
Первый эфир программы «Вместе» состоялся 10 сентября 1993 года.
Над созданием передачи трудятся около 30 сотрудников редакции.
В год в эфир выходит не меньше 250 оригинальных выпусков.
Все годы своего существования коллектив программы «Вместе» в прямом эфире поздравляет новосибирцев с Новым годом.

О НОВОГОДНЕМ ЭФИРЕ

ЕВГЕНИЙ ФАДЕЕВ: "Утром 31 декабря мы рассказываем, каким блюдом можно поразить гостей, как украсить стол, сделать праздник необычным. И всегда предлагаем самим зрителям поделиться секретами успешной встречи Нового года. Кроме получения полезной и интересной информации любой зритель может принять участие в конкурсах и выиграть подарок от программы «Вместе».

О ДЕБЮТЕ
ЮЛИЯ САПИНА: «Для меня это будет первый новогодний эфир, поэтому я жду от него чего-то феерического, яркого и впечатляющего. Хотя понимаю, что придется хорошо потрудиться, чтобы это получилось. Для нас 31 декабря – рабочий день, и это вызывает противоречивые ощущения. Вроде бы вот-вот наступит праздник, а нужно работать, пусть даже мысленно ты уже за праздничным столом».

О ШАМПАНСКОМ
ИГОРЬ КОНОВАЛЬЧИК: "Однажды в завершении программы у нас никак не получалось открыть бутылку шампанского – мы ее и так, и этак, она ни в какую. Так и не открыли! Пришлось отшутиться».

ОБ ПОДГОТОВКЕ

ЕВГЕНИЙ ФАДЕЕВ: «Подготовка к новогоднему эфиру длится целый год! У каждого из нас в компьютере есть специальная папка, в которой мы сохраняем любые идеи, которые могут пригодиться. А ближе к Новому году вся редакция устраивает мозговой штурм – так рождается сценарий новогоднего эфира».
ИГОРЬ КОНОВАЛЬЧИК: «Каждый год мы стараемся удивить зрителей. В этом году их, конечно же, ждет масса сюрпризов, но пока карты раскрывать не будем».

ПРИНОСЯТ ПОДАРКИ И НАМ – В ОСНОВНОМ ЭТО ВКУСНЫЕ ТОРТИКИ.
НУ И НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ – ИХ У НАС УЖЕ МЕШКИ!