Новогодние истории звезд

Вероятность того, что с тобой под Новый год случится что-то необычное, резко повысится, если надеть костюм Снегурочки или даже Деда Мороза. Это подтверждают истории уральских звезд – смешные и грустные, но всегда по-новогоднему светлые и трогательные.
Новогодние истории звезд

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Андрей Ширман — DJ Smash, Пермь:




Юля Савичева, певица, Курган:


Я участвовала в новогодних концертах и поэтому весь день была в костюме Снегурочки. Между выступлениями вышла на улицу подышать свежим воздухом, и вдруг ко мне подбежала девочка лет шести. Со слезами на глазах она просила меня сделать так, чтобы ее мама и папа не разводились и снова были вместе. Девочку звали Анечкой. Конечно, я не могла совершить для нееновогоднего чуда – ничто не может удержать двух людей вместе, если они больше этого не хотят, но я пообещала, что и мама, и папа будут всегда ее любить, а Дед Мороз проследит за ними. Девочка поверила моим словам, успокоилась, и они с мамой пошли домой. Такая грустная новогодняя история... Не знаю, как сейчас живёт эта семья, и надеюсь, я не обманула Анечку.

Илья Саммитов, солист группы «ХАКИ», Челябинск:

В прошлом году за час до того, как куранты должны были пробить полночь, я решил зайти к знакомым в костюме Деда Мороза и поздравить их с праздником. Вызвал лифт, нажал нужный мне этаж, и... лифт «поздравил» меня с Новым Годом! Я застрял в железной коробке. Мобильный телефон, как на зло, был забыт дома, и я уже приготовился встречать праздник в лифте. Но счастливый случай задержал одну девушку на работе. Она в костюме Снегурочки тоже спешила к друзьям и вызвала лифт. На удивление, он поехал! Кнопки внутри кабины не работали, закоротило что-то, а кнопки на этажах прекрасно работали. Представьте наши лица, когда двери лифта открылись! Снегурочка в Новогоднюю ночь спасла Деда Мороза! Это было настоящее новогоднее чудо. В тот момент я был так счастлив и так спешил, что не записал номер телефона девушки. Снегурочка, если ты сейчас читаешь «VOICE-Урал», свяжись с редакцией, я бы очень хотел продолжить наше знакомство.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Степан Меньщиков, актер, телеведущий, Екатеринбург:

Я учился в Екатеринбургском театральном институте. Перед Новым годом все студенты нашего вуза превращались в Дедов Морозов и Снегурочек — мы ездили по домам и поздравляли детей. Вот и я тоже в костюме доброго дедушки приехал «по вызову».

Оказалось, что нас ждала маленькая девочка, у которой был церебральный паралич. Она сидела в инвалидном кресле, смотрела на нас своими огромными глазами и улыбалась так, как только могут улыбаться дети. Ей очень хотелось понравиться Деду Морозу, чтобы он исполнил все еёе желания. А Дед Мороз слушал её и плакал, прячась за бородой... Эту девочку я запомнил навсегда. Несмотря на проблемы со здоровьем, она умела радоваться жизни и искренне верить в чудеса. Я и сейчас часто вспоминаю ее в сложные моменты жизни и невольно улыбаюсь ей в ответ.


Елена Кукарcкая, певица, Тюмень:

Однажды перед Новым годом мы с Нарциссом Пьером отправились за город на частный детский утренник. Я была Снегурочкой, а Нарцисс — Дедом Морозом. Приехали в необыкновенно большой и красивый дом, и на этом сказка закончилась: на входе — у нас потребовали паспорта, в прихожей мы проходили досмотр, как в аэропорту. Потом вышла домоправительница вроде Фрэкен Бок и сказала, что детей не будет, а мы должны поздравить олигарха, который впал в детство: мол, он не в себе, требует песен и подарков.

Когда мы поднялись в спальню к больному — увидели мужчину в бинтах с ног до головы. Ну, что делать, подарили ему конструкторы, машинки, Человека-Паука – а он и рад, как ребенок! Дальше хуже — Нарцисс вышел из комнаты, а хозяин дома признался мне, что только притворяется больным, потому что его хотят убить! По его просьбе я искала какие-то записки, вспорола живот мягкой игрушке и нашла там диск, который должен изменить жизнь всего человечества, достала из ящика стола пачку денег, которую нужно было передать какому-то журналисту. Что я испытывала в этот момент? Конечно, я была в ужасе! На выходе нас поймали охранники – камеры наблюдения зафиксировали, как я прячу диск. Вот его уже вставляют в дисковод... Я смотрю на экран с замиранием сердца — сейчас перед нами откроется какая-то страшная тайна... А там «больной олигарх» сообщает, что это была программа «Розыгрыш» на Первом канале!

Записала Анна Корытина

Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 14 Января 2012, 12:07
Интересные истории!!! а программу розыгрыш я смотрела - -весело было) она так боялась правда)