Новогоднее предложение от фитнес-клуба Nova Arena Fitness!

Nova Arena Fitness
Новогоднее предложение от фитнес-клуба Nova Arena Fitness!

Зима – время новогодних корпоративов, долгожданных праздников и отпусков. Хотите встретить главную ночь года в прекрасной форме, радуясь стройной фигуре и новому платью, которое идеально подчеркивает ваш соблазнительный рельеф? В преддверии Нового года фитнес-клуб Nova Arena Fitness позаботился о том, как вам воплотить желаемое в реальность с наименьшими затратами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 31 декабря 2015 года только для читательниц журнала VOICE действует специальное предложение – скидка 10% на покупку безлимитного годового или утреннего абонемента.*

Фитнес-клуб премиум-уровня Nova Arena Fitness – это уникальное спортивное пространство общей площадью 3500 квадратных метров. Просторный панорамный бассейн с четырьмя 25-метровыми дорожками, зоной гидромассажа и СПА, тренажерный зал на трех этажах, оснащенный современным оборудованием, залы групповых занятий и единоборств, Кроссфит-зона – и это далеко не полный список возможностей Nova Arena Fitness! К услугам посетителей на первом этаже фитнес-клуба работает смузи-бар Fitomania, здесь же расположена детская комната, опытные воспитатели которой интересно и с пользой для вашего ребенка проведут с ним время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но настоящей особенностью Nova Arena Fitness является внутреннее оформление фитнес-клуба. Дизайны интерьеров разрабатывались художниками галереи современного искусства ANNA NOVA ART GALLERY и специалистами студии 4-room.com под руководством Давида Артмана. На стенах Nova Arena Fitness размещены такие работы как: граффити «Косатка» Стаса Багса, «Не важно» Андрея Кузькина, «MOSK» Андрея Горбунова и другие.

Nova Arena Fitness – это больше чем фитнес, это искусство! И теперь у читательниц VOICE есть отличная возможность в этом убедиться!

*Будьте внимательны! Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.