Новогоднее настроение

Лена Титок побывала в Милане, где уже вовсю готовятся к Рождеству.
Новогоднее настроение

Выпускающий редактор thevoicemag.ru Лена Титок подзарядилась новогодним настроением в Милане. Заряжайся и ты, праздники уже скоро!

Anna
Anna 26 Ноября 2013, 16:20
Обожаю это новогоднее настроение, рождественски ерос продажи и всю эту суету и подготовку)))) best time of the year...
Юлия Лишик
Юлия Лишик 24 Ноября 2013, 21:00
у нас в Калининграде уже около 2 недель как началась подготовка к новому году) потихоньку люди начинают закупать игрушки, подарки) мне кажется, это всегда очень мило)
Красный Пион
Красный Пион 22 Ноября 2013, 14:29
У нас тоже украшают по тихому, во всяком случае, елку на главной площади поставили) Как уже хочется этой праздничной суматохи, набегов на магазины за подарками близким и лакомствами к столу. И, конечно, этот мучительный и такой приятный выбор новогоднего наряда - каждой хочется блистать в эту ночь! А украшение елки с любимыми поможет сильнее прочувствовать то, насколько же теплы ваши отношения, и какой же вы счастливый человек). Я обожаю помогать наряжать праздничное дерево в гостях у своих родителей. Практически каждый шарик-фанарик имеет свою смешную историю из нашего с сестрой детства). Наша семья еще молодая, но время идет, и когда-нибудь мы точно так же будем рассказывать нашим повзрослевшим детям о том, как они испугались деда мороза, потому что он оказался переодетой тетей, и как писали письмо другому (настоящему!) деду морозу, и прятали их, чтоб родители не прочитали...Замечательный это праздник, Новый год, и как здорово, что есть возможность посмотреть на то, как готовятся к нему люди на другом конце материка. Больше фото!))
Юлия Павлова
Юлия Павлова 20 Ноября 2013, 10:19
Эх, скорей бы Новый год,а то волшебство и сказки в жизни явно не хватает. Все дни в такое время, без снега, без мороза, кажутся тухлыми, как пожухшие листья, которые все еще пытаются радовать глаз. У них, правда, это очень плохо получается...
Наталья
Наталья 19 Ноября 2013, 21:08
Прям как в сказке побывала:-)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 19 Ноября 2013, 17:46
Очень красиво и сказачно )) Какие там красивые декорации))
Влада Першина
Влада Першина 19 Ноября 2013, 15:05
Отличная фотография. Сейчас вся Европа преобразиться и заиграет новогодними огнями. Я до сих пор вспоминаю с теплом Рождество в Риме. Все рождественские каникулы меня не покидала ощущение сказки. Возможно, я так чувствительно на все реагировала, так как была за рубежом первый раз и мне было 18 лет. :))) Интересно, а в Милане перед Рождеством тоже открывают уличные базарчики или в столице моды подобное явление не практикуется? :)))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 19 Ноября 2013, 12:44
Рождество – универсальный праздник, когда каждый вне зависимости от вероисповедания, чувствует себя частью общего торжества. Желание выделяться из толпы в этот период исчезает, хочется быть как все: искать подарки, украшать елку, печь сладости и, конечно, посещать рождественские ярмарки.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 19 Ноября 2013, 12:40
Да, с нетерпением жду этого волшебного праздника)
Елена Нигматулина
Елена Нигматулина 19 Ноября 2013, 12:35
Я просто обожаю Новый Год!Чудесный праздник! У меня все начинается с мандариновых деревьев ) Да-да, как только вижу на мандаринках веточку и листочек, чувствую запах - Все! в животе бабочки порхают,задумываюсь о подарках любимым и родным, какой костюм сшить сынишке, у кого Это самые приятные хлопоты (ну после свадебных конечно!),которые каждый год начинаются уже с середины ноября))
Eлена Герман
Eлена Герман 19 Ноября 2013, 09:44
Подзарядка новогодним настроением произошла успешно!
Н.
Н. 19 Ноября 2013, 09:36
и в чем смысл статьи?
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 19 Ноября 2013, 07:50
Классная фотка! Есть в ней что-то волшебное,такое по-новогоднему загадочное;) Скоро и у нас у всех будет новогоднее настроение ,вот только как сообразят хозяева магазинов красоту новогоднюю создать,так сразу и будет;)