Новое шоу для девушек на Google+

У VOICE-girls появилось еще одно место для общения и встреч – онлайн и не только. В октябре в социальной сети Google+ стартовал новый проект #Девочкитакиедевочки – модное движение, которое объединяет девушек по всей стране.
Новое шоу для девушек на Google+

#Девочкитакиедевочки – новое сообщество в Google+, форум и онлайн-программа одновременно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрительницей, читательницей и соавтором может стать любая девушка – достаточно заходить на youtube-канал проекта и использовать в социальных сетях одноименный хештэг #девочкитакиедевочки. Каждый день на страничке сообщества будут появляться мастер-классы и прямые эфиры от активных и позитивных VOICE-girls, новые посты и волнующие обсуждения с ведущими и звездными гостями.

Каждую неделю мы выкладываем в сообщество один видео выпуск программы #девочкитакиедевочки!

Наши ведущие: известная стилист и модель Александра Федорова, видео-блоггер Рут Эликан и фэшн блоггер-стилист Лена Ленц. Девочки обсуждают вопросы, которые волнуют каждую из нас, и все вместе пытаются найти ответы на них! Какие мысли крутятся в головах мужчин? Что одеть, чтобы чувствовать себя уверенно в любой компании? Как выучить английский, если совсем нет времени?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в каждом выпуске тебя ждут увлекательные мастер-классы от девочек-профессионалов: Таня Чекиш, Надя Кругова, Ольга Романова, Надя Сысоева и Полина Репик научат тебя девчачьим хитростям и фишкам.

Каждый выпуск программы #девочкитакиедевочки – это не просто «звездная болтовня», ведущие – твои онлайн-подружки, которые всегда готовы не только выслушать от тебя самое сокровенное, но и поделиться им с тобой.

Нажми и смотри

Итого:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

#девочкитакиедевочки – это сообщество в социальной сети Google+

http://gplus.to/devochki

Ежедневно и круглосуточно здесь ты можешь всячески «активничать»! Задавай вопросы, комментируй, советуйся с девочками-ведущими и остальными участниками сообщества по любым «девочкиным» темам!

#девочкитакиедевочки – это программа, которая выходит раз в неделю

Смотри нас и учись новому! Совершенствуй себя! Ты можешь стать и соавтором программы! Пиши в сообществе о темах и мастер-классах, которые ты хотела бы видеть. Будь активной и получай подарки от девочек. Будь с нами! Будь сама собой!