Новая осенне-зимняя коллекция от JNBY

JNBY
Новая осенне-зимняя коллекция от JNBY

В ближайшее время в Россию приедет новая осенне-зимняя коллекция интеллектуальной азиатской марки JNBY. Коллекция нового сезона носит название Unspoken («Невысказанное») и посвящена незримой связи человека и природы. Цифровой век сдвигает приоритеты городских жителей к виртуальному общению и заочному выбору вещей, а дизайнеры JNBY предлагают вернуться к истокам и вспомнить радость от тактильных ощущений от ткани, сосредоточиться на самопознании и больше времени уделять личному росту вместо распыления внимания в виртуальной реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенне-зимняя коллекция традиционно для марки делится на три основные темы. Первая и основная — Impressionists («Импрессионисты») — представляет вещи для жизни и разных событий. Приглушенные благородные цвета — винный, верблюжий, антрацитовый, черный, молочный. Базовые функциональные силуэты с вкраплениями архитектурных деталей, элементов многослойности, плиссировки. Принты — в виде рукописного текста и полароидных снимков. Новые для марки материалы с ностальгическим уклоном — мохер, фаворит 70-х; жатый бархат родом из 80-х; вневременной кашемир. Масса вариаций на тему куртки-бомбера: от легких жакетов до пуховиков и длинных объемных пальто.

Вторая тема — Iceberg Shadows («Тени айсбергов») — посвящена поискам вдохновения среди окружающих вещей, способности видеть необыкновенное в обыкновенном. Главное отличие темы — выбор неординарных фактур. Стеганные материалы, ткани с неоднородной текстурой из волокон разной толщины, жаккардовые узоры, шнуровка и окантовка в неожиданных местах, японские немнущиеся и быстро сохнущие синтетические ткани, не отличимые наощупь от натуральных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья тема коллекции — Stuffocation («Завеществление») рассказывает о том, как молодые потребители пресытились бесконечными покупками и обрастанием вещами и все больше тратят средства не на предметы, а на получение впечатлений и предпочитают шопингу коммуникации с друзьями. Для этой темы характерны самые легкомысленные силуэты — oversize, накладные детали, асимметрия, отверстия и прорези, и жизнерадостные цвета: алый, нежно-розовый, голубой деним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Санкт-Петербург

Невский пр., 148

+7(812)9093967

facebook.com/jnbyspb (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)