Найдите баланс всех элементов в FiveSPA

Мы живем в мегаполисе, а это значит, что нашими спутниками постоянно являются стресс, усталость, суматоха..В экстра-быстром ритме мы теряем баланс и даже контроль над своей жизнью, но есть прекрасное средство, которое помогает этого избежать!
Найдите баланс всех элементов в FiveSPA

FiveSPA – очень необычный спа. В основе его процедур лежит древнекитайская концепция У-син, «Пять Элементов». В восточной традиции главные стихии, управляющие миром – это Дерево, Огонь, Земля, Вода и Металл. Все элементы должны быть уравновешены в жизни человека, только в этом случае придут здоровье, радость, достаток и благополучие. Спа-меню FiveSPA поделено на пять секторов, процедуры каждой стихии проводятся с использованием оригинальных массажных методик и натуральных косметических средств, оптимально отвечающих потребностям организма в той или иной фазе. А специалисты спа-центра подскажут гостям актуальный для них элемент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ВОДА: ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Вода обладает очищающим и освежающим воздействием. Она служит для обновления и восстановления. Кроме того, энергия Воды проявляет себя творческим духом, гибкостью и чувственностью. Человек, в жизни которого Элемент Воды находится в состоянии дисбаланса, подвержен трудоголизму, страхам и фобиям, неудовлетворен жизнью. Физическими признаками дисбаланса являются тени и мешки под глазами, склонность к отекам.

Сбалансированный Элемент Воды привносит в жизнь человека удовлетворенность и доверие судьбе, жизнеспособность и сильную волю, доброту и мягкость.

ДЕРЕВО: ОМОЛОЖЕНИЕ

Дерево – это образ жизни и плодородности. Стихия дерева – это символ рождения новой жизни, отождествление с зарождением жизненной энергии. Дерево является олицетворением неспешности, осторожности, а также уверенности и стремления к цели. Кроме того, этот элемент символизирует интуицию и скрытое знание. Дисбаланс Элемента Дерева выражается в проблемах с печенью и глазами. Постоянная горечь во рту, спазмы мышц, а также нетерпеливость, гнев или его полное отсутствие также являются признаками неуравновешенного Элемента Дерева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гармоничное состояние приносит в жизнь человека гибкость ума и тела, терпеливость, ясное мышление, а также отвагу и решительность.

ОГОНЬ: АКТИВИЗАЦИЯ

Огонь – это элемент с сильной и бурной энергией. Огонь приносит славу, удачу, активизирует и дает энергию для достижения великих целей. Не следует забывать, что огонь надо всегда держать под контролем. Дисбаланс Элемента Огня приводит к проблемам с сердцем и грудным болям, сопровождается повышенным чувством беспокойства, бессоницами и резкими перепадами настроения. На уровне тела недостаток огня приводит к лишнему весу и общему снижению тонуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В уравновешенном состоянии этот элемент повышает чувство удовлетворенности, приносит энтузиазм, живую энергию, чувство любви и заботы, а также дает ясное понимание собственных сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ЗЕМЛЯ: СТАБИЛИЗАЦИЯ

Земля, как элемент энергии, используется для того, чтобы гармонизировать отношения человека с окружающей средой. Дисбаланс этого элемента приводит к проблемам с желудком и анемии, вызывает чувство голода и способствует перееданию. Подверженность стрессам, беспокойство и неспособность принимать решения, двигаться дальше также являются признаками неуравновешенного Элемента Земли.

Активизировав энергию Земли, вы будете чувствовать себя более уверенно, спокойно и защищено. Также гармония этого элемента приводит к развитию чувства эмпатии и воображения.

МЕТАЛЛ: ФОРМА

Являясь последней в колесе перерождения, Стихия Металла отвечает за образование, сжатие и коррекцию форм. Она формирует и закрепляет тот опыт, который был получен человеком на предыдущих ступенях. Несбалансированность данного элемента приводит к появлению астмы, аллергий, кожных болезней, проблемам с кишечником. Психологически дисбаланс проявляется в повышенном цинизме и грусти.

Активизация Элемента Металла позволит увеличить концентрацию, организованность и оптимизм, стимулировать мыслительные процессы человека, а так же направит на развитие творческого потенциала и личностного роста.

А чего сейчас желаете вы?