Молодежная линия Vix&Vox от LADY SHARM

LADY SHARM
Молодежная линия Vix&Vox от LADY SHARM

Модный российский дом LADY SHARM c 2015 года начал запуск новой молодёжной линии одежды больших размеров Vix&Vox. Речь идёт об одежде для молодых девушек с размером 48 и больше. Девиз новой линии звучит так: «Быть собой без компромиссов». Vix&Vox — яркая и стильная одежда для девушек с пышными формами. Vix-girls знают, что взгляды направлены на них, и что они это заслужили. Они умеют увлекаться, умеют поддаваться чувствам и умеют любить. Это не марка «нестандартной одежды». Потому что не должно быть никакого рубежа, разделяющего людей на «да» и «нет». Мы творим и работаем для того, чтобы Vix-girls чувствовали себя в центре внимания и гордились собой. Первая стартовая коллекция была выпущена в 2015 году и с успехом продалась в фирменных магазинах LADY SHARM. В постоянной сезонной коллекции будет около 150 моделей одежды на любой вкус. Плюс, планируется постоянное пополнение линии каждый месяц новыми нарядами и аксессуарами. Для создания новой линии были привлечены лучшие fashion-эксперты изо всех областей модной индустрии. Таким образом, покупая одежду от бренда Vix&Vox, вы можете быть уверены — вы всегда будете на высоте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой коллекции молодежного бренда Vix@Vox, нас ждет сдержанная молодежная классика, забавные принты, интересные формы и силуэты, эклектика и смелое смешение стилей и направлений. Девушка Vix может быть разной каждый день. Сегодня она звезда в стиле Мондриана или Энди Уорхола, не боящаяся ярких красок. Завтра она — сдержанная денимная классика в современном прочтении с использованием декоративных элементов. Нестандартные сочетания денима и трикотажа, смелый крой и непревзойденное качество – это то, без чего трудно представить изделия модного дома. Новая коллекция Vix@Vox – это самые свежие направления;поп-ар, street chic, military...Каждая сможет найти СВОЮ вещь в стиле Vix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все капсулы созданы на основе хороших базовых вещей: классические брюки, белые рубашки, трикотажные платья,джинсы и удобные свитшоты. Все для того, что бы вы чувствовали себя комфортно и могли самостоятельно замиксовать свой образ так, как сами того пожелаете. Быть собой без компромиссов.