17 сентября лекция о трендах сезона в ресторане АРКА. Читает Марина Скульская

ресторан «АРКА»
17 сентября лекция о трендах сезона в ресторане АРКА. Читает Марина Скульская
17 сентября в ресторане «АРКА» знаток и историк моды Марина Скульская прочтет лекцию «Дело вкуса: тренды сезона осень-зима 2015/16».
Колоссальное количество противоречивых трендов способно свести с ума даже видавшего виды фэшн-эксперта. У шопоголиков опускаются руки. В замешательстве и здравомыслящие люди: переходить ли с макси на мини, с пальто на шубу, с ботильонов на ботфорты, с пайеток на люрекс? На эти вопросы жизни и смерти вы найдете ответы на мастер-классе Марины Скульской.
На лекции мы познакомим гостей с ключевыми трендами сезона осень-зима 2015/16: новые идеи, ткани, цвета, принты, формы, аксессуары, мужские и женские коллекции с мировых подиумов — исчерпывающий и точный прогноз на год вперед!
Не бойтесь моды, научитесь ее любить, понимать, чувствовать, и она ответит вам взаимностью! Мастер-класс историка моды Марины Скульской поможет вам, как минимум, превратить шопинг из повинности в акт чистого творчества, как максимум — сделать серьезный шаг на пути к статусу фэшн-эксперта.

Несколько слов о лекторе: Марина Скульская – историк моды, fashion-эксперт, автор книги «Мода. Самое человечное из искусств».
«АРКА»
17 сентября, 19.30, Большая Конюшенная, 27, +7 (812) 339-89-39, Вход по билетам, cтоимость 1000 р